FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Ошиповка зимних шин на заводе Michelin

Ошиповка зимних шин на заводе Michelin

13993
17
1
А вы никогда не задумывались как делают зимние шипованные шины? Покупая их от известной марки вы уже уверены в качестве? За шину — да, безусловно. А вот за шипы?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Андрей 9 лет назад
Вот как у мишлена разваливаются шипы за один сезон,ни один не вылетел все сломались на ведущей оси...
212
Mickey O'niel Андрей 7 лет назад
такая же беда
452
Андрей Mickey O'niel 7 лет назад
Меняют бесплатно их,позвони офицалам мишлена и спроси куда обратится.
212
Mickey O'niel Андрей 7 лет назад
Спасибо! Позвонил, сказали привози резину и через 21 рабочий день будет тебе ответ.
18
Сергей Иванов 9 лет назад
nokian hakkapeliitta 5, 3 сезона ни одного вылетевшего шипа состояние идеальное
489
doctema 9 лет назад
не хватает кнопки "РЕКЛАМО"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
256
sergej podlubny em628 8 лет назад
незнаю, у меня был совсем иной опыт. Было в моей практике и вариант езды всю зиму на летней(новой) резине и впринципе ничего вроде, но было это давно и не правда. Но в этом году случилась такая беда, пробил об бордюр боковины сразу двух колес, врезультате 2 дня пока ждал доставки новой резины, ездил с двумя мишлен альпин А4 и двумя летними на задней оси. Все это время очень хотелось плюнуть в морду всем тем кто расказывает что зимняя резина это фигня, можно и на летней если с головой. У меня жопа летал как на постоянно зажатом ручнике(хотя когда получил наконец резину, пробовал, даже с зажатым ручником на зимней резине так не носит) на безобидных поворотах которые я обычно без проблем проходил на 30-50 км/ч, на летней жопа улетала уже на скорости 15-20 км/ч. один день выпало немного снега который тут же раскатали в кашу, но даже на таком покрытии уже на скорости 50-60 км жопа начинала жить своей жизнью.
Потому шипованная или не шипованная это вопрос выбора каждого, но зимой резина должна быть зимней.
Кстате за 3 сезона пользования мишлен альпин А4 в моих климатических условиях, у меня о ней только хорошие отзывы. Вместо пробитых взял пару типа более дорогой X-ice3, особой разницы не вижу, походу для меня все же оптимальна именно А4.
243
Ilya 9 лет назад
реклама засчитана
459
Aesar 9 лет назад
что за тупая реклама, минусуйте, но только nokian!!!!
285
Александр Aesar 9 лет назад
сейчас ХАКА (шипы), до этого была Данлоп ГрандТрек (не шипы)мне очень нравилась (ушла с машиной).
452
Андрей Lutiy 9 лет назад
Бридж по чистому льду томозит уныло(
Показать ещё

На что жалуетесь?