FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Не пропустил обочечника на МКАД

Не пропустил обочечника на МКАД

44515
1
От автора: "Хозяин жизни, король дороги и просто обочечник на Киа Спортэйдж с номером Е216КА777 приехал мне в бочину и свалил с места ДТП."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
322
Виталий 9 лет назад
17
Юрик 9 лет назад
Я прокомментировал с осуждением автора данного видео. Спустя пару недель,смотрю меня проминусовали. И так сделали с каждым, кто его осудил. Специально, пройдусь и пролайкаю каждый дислайк. А автор ты знаешь кто ты!)
56
Иван 9 лет назад
епааать....вот вам афтар делать не h ер....
−3
Free 9 лет назад
Ты злой и агрессивный обыватель, которого в свое время опустили и возможно особо извращенным методом. Вот крайне интересно а какая тебе разница кто где едит? больше всех нужно? Меня поражают такие личности, ведь очевидно что он опасен для окружающих, какой здравомыслящий индивид пойдет на умышленную порчу имущества своего и чужого в ситуации где этого вполне можно избежать, такой может и пешехода переехать который случайно в неположенном месте окажется. Кореец даже если и нарушил то для него нормы Коап предусмотрены, и если уж такой принципиальный то сообщай о нарушителях но умышленно портить авто .....это че-то у тебя с головой.
360
Ну у нас давно пора перенимать опыт "прогрессивных демократий", как то: начислять баллы за нарушения с отъёмом прав по переполнению, вводить "идиотен" тест, вводить нормальное обучение, чтобы дебилов и любителей самоутверждаться отсевать до их появления на проезжей части.

Страшит то, что мнения разделились почти поровну. Т.е. почти половине людей пофиг, что мудак на Kia, нарушил правила и создал аварийную ситуацию, более того, они винят автора! Половина не в состоянии осознать, что именно такое поведение на дороге и является причиной большинства аварий, а так же значительно усугубляет пробки. Например, при сужении, одно дело, когда 2 ряда встраиваются в один. В идеальном случае, если все водители с головой, падение скорости будет в 2 раза от номинала, но если появляются обочечники, которые типа "лохов" объезжают, скорость даже при идиальном раскладе, падает уже в 4 раза, а в реальности, из-за того, что мудаки мешают, поток просто останавливается.

Я как то ездил по дороге с условными тремя полосами. Т.е. реально полосы 2, но достаточно широкие. Итог - каждый вечер лобовая аврария на дороге. Выезжают 2 дебила между рядами и бъются, как бараны. Пару месяцев затишье - всё по новой. То ли дебилы авто ремонтируют, то ли новые дебилы покупают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
maxon 9 лет назад
Автор идиот!ему кроме банана ничего больше доверять нельзя, тем более руль!хуже блондинки!
90
МаксимДядык 9 лет назад
Тут многие пишут "Дай дорогу дураку", "Жалко свое время и жалко машину свою" и т.д. Я могу сказать что была похожая ситуация, человек лез со встречки, я не пускал, ну как минимум если ты нарушаешь и встраиваешься в поток, делай это аккуратно. А тут именно прямо как танк лез и все тут, я не выдержал и не пустил, в итоге поцарапан бампер. Часа три на ожидание ГИБДД, потом неск дней покраска у официалов... Сказать хотел ли я этого - нет, поступил бы так же сейчас - скорее нет. Но в тот момент я просто не мог поступить иначе, человек ну очень хотел поцарапать свое и мое авто. Итог такой, когда прибыли инспектора, он договорился с ними, потом без оформления договорился со мной, потому как если официально то у него лишение, причем водителю ок. 60-ти лет, надеюсь будет урок, кому нибудь спас много времени, а может и здоровье, хотя я не уверен что у меня получилось проучить, если его жизнь за его 60 не научила... Вот как то так...
−21
CyberWolf МаксимДядык 9 лет назад
Вот из-за таких муд.ков как ты, по нашим дорогам ездят такие муд.ки как твой герой. И тех и тех с дороги нахрен.
−63
Znak1012 9 лет назад
Это просто когда есть время этим заниматься!
36
Sergey Nechukhrannyy 9 лет назад
Какой такой хозяин жизни. Хозяин - мужского рода. Мужчина - способный отвечать за поступки. А этот просто трус, обычный трусливый уголовник.
14
Михаил Колядин Александр 9 лет назад
Если ты зассанец, включай поворотник и <b>жди пока пропустят</b>, а вы, уроды, всё внаглую залезть хотите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
109
iS 9 лет назад
Здесь явно можно заявить: -автор человек мешающий обществу!!!!!
Всем же и так понятно каждодневная проблема пробок, автор же "вылечив" одного заставил толпу еще больше простаивать...ну сказали вам пару таких же "чмо-докторов" "респект", а еще несколько сотен однозначно :- мудак!!! Мудак и есть.
Показать все 6 ответов
18
Dima Gerasimenka iS 9 лет назад
такое же недоразумение и оправдывает
249
Евгений iS 9 лет назад
Многие ехавшие за автором пожали бы руку, за то, что наказал мудака, правда ценой своего авто, но все же.
109
iS Михаил Колядин 9 лет назад
Я посчитал так как я думаю...и я не безгрешен..простаивая в пробках иной раз тоже хочется не пустить..но бить авто что бы кого то "наказать"? Он что судья?
109
iS Евгений 9 лет назад
Совершенно верно...с вами согласен "докторов" соратников полно...в том числе те которые не пропускают, борются с невидимыми противниками в пробках...а как пробка заканчивается..все уснул, сопли жует, по сторонам рот разявил...вот из за кого основная пробка...
109
iS Dima Gerasimenka 9 лет назад
Дмитрий, я ни кого не оправдываю, более того этих двух считаю "братьями" очень надеюсь что вы не из их "семьи"
Показать ещё 55 комментариев (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?