FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Жмот и платная парковка

Жмот и платная парковка

4937
3
Познакомились недавно, пригласил в театр, заехал на хорошей машине, подарил большой букет роз, со всех сторон положительный персонаж. Поехали в «Театр на Литейном», после этого свидания она перестала брать трубку. Вот краткое изложение истории моей знакомой. Так что же с ним не так?

Оказалось, что когда они подъехали к театру, он отказался ставить машину на платной парковке недалеко от театра, а припарковался за квартал во дворе улицы Пестеля. Вроде ничего криминального, но этот поступок полностью раскрыл характер мужчины. Человек имеет хорошую работу, дорогую машину, дарит букеты за 2000 рублей, чтобы впечатлить девушку, но в голове он нищеброд.
Платные парковки ввели в Питере не так давно, и благодаря этому теперь гораздо проще определить культурный уровень горожан. Все хотят жить «КаквЕвропе». Мы все европейцы в душе, просто скованы российской действительностью. Никто не хочет признавать в себе быдло.
Но вот когда нам предлагают жить по-европейски, мы почему-то начинаем сопротивляться. Платные парковки в центре созданы для того чтобы снизить трафик в городе. Это разумное и необходимое нововведение.
«Я не должен никому платить», - этот «весомый» аргумент приводит каждый второй автолюбитель, паркующийся вторым рядом на Мойке.
«Я купил машину и могу ставить ее где хочу», - утверждает водитель очередного BMW, закрывая номера своей машины белым листом А4.
«Мой авто, мои правила», - заявляет девушка на Mini Cooper, оставляя свою машину в жилом дворе. Все что угодно, лишь бы не платить 60 рублей за час стоянки в центре.

Источник:

Метки: авто   животные   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
146
Алексей 8 лет назад
На платных парковках прикрывают номера чаще всего на очень непростых машинах люди, которые просто знают, куда идут эти деньги. В их случае пошли БЫ.

Конечно это неприятно видеть весьма, но видеть коррупционные схемы и раздолбанный асфальт в Центре и гос счета на оффшорах еще неприятнее.
46
Степан Гагарин 8 лет назад
платите овцы, мало вас поимели
284
unlimit 8 лет назад
очередная пропаганда, когда вы уже вымрете?
246
Koddi Демичев 8 лет назад
укажите спонсора статьи))) например московские чиновники или кто там счас гребет бабки за это мэрия Москвы))) читать более интересно будет)
305
Sergey 8 лет назад
Можно сколько угодно прикрываться идеями типа - Разгрузим центр города. Но весь смысл платной парковки у нас это нарезать побольше денег, на установки оборудования которое в итоге стоит в 5 раз больше своей цены, услугах на ежемесячное обслуживания и откатах в карманы чиновников которые протолкнут кого им нада и что им нада. Мы не европа в которой сборы идут на улучшения дорог и города, у нас львиная доля того что звякнет с этих парковок уйдет тем кто даже не ищет парковочные места, а тупо с мигалками и номерами стоят где хотят.
305
Sergey 8 лет назад
К томуже все это еще и за твой счет установят.
Сам живу в Питере но часто бываю в Москве где платных парковок в разы больше, что то не заметил никакой разници до появления платных парковок и после. Ну разве что CD диски переместились с лобовухи задние номера.
Показать ещё 53 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?