FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Хруст из Англии

Хруст из Англии

3178
1
Мотоциклист, двигаясь с нарушением по встречной полосе, врезался в поворачивающий BMW.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
180
tmwru652 Vitamin 9 лет назад
в слепости водителя БМВ?
180
tmwru652 Vitamin 9 лет назад
несмотря на то что он был на встречке - он имел прямолинейную траекторию движения - ехал прямо. Да, за это ему лишение. БМВ же, проигнорировав 8.1 ПДД совершил маневр не убедившись в его безопасности и создал помеху. Тупой пункт 8.1 обязывает при маневре уступить дорогу ВСЕМ участникам дорожного движения, даже если они движутся и по встречной полосе движения. На практике будет составлено 2 протокола, если не разойдутся "полюбовно", 1ый встречка мото, 2ой ДТП (виновником будет авто)
21
Александр Литоффчег 9 лет назад
он его обязан был и ЗАМЕТИТЬ - если бы не летел, заметил бы.
373
Leofly 9 лет назад
Когда вы собираетесь обгонять по трассе - вы сначала убеждаетесь, что перед машиной, кторую собираетесь обгонять достоточно свободного места для перестроения обратно в свою полосу. Если ты не убежидся в этом - полно видео про лобовое столкновение. В данном случае на пешеходном и пешеход мог быть, в том числе и ребенок, котоый мог побежать. И мотоциклист тоже бы не успел остановиться.
373
Leofly 9 лет назад
Почему БМВ виноват? Не очень понимаю. Когда вы собираетесь на авто повернуть налево на дороге с двусторнонним движением - вы смотрите на встречный поток, а не на тех, кто едет по встречной полосе у вас сзади.
12
sinner Leofly 9 лет назад
вот, вот а [мат] надо смотреть
180
tmwru652 9 лет назад
И снова парадокс ПДД... Хоть и у мото встречка - виновник ДТП - БМВ)
63
rem-snab84 Юрий Бенедиктович 9 лет назад
завидуй молча) дураков везде хватает
Показать ещё 5 ответов (из 8)
109
Kosha Артем 9 лет назад
Да Вы батенька, клинический идиот!
434
kobun972 9 лет назад
Урод бLя,не хер по встречке гонять.
180
tmwru652 vn 9 лет назад
неточно) Вина в ДТП будет полностью на БМВ, как и штраф в 1000. А вот у мото лишение))
Показать ещё

На что жалуетесь?