FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Крупная авария на Кутузовском проспекте в Москве

Крупная авария на Кутузовском проспекте в Москве

8799
4
Произошло крупное ДТП, в результате которого погибли двое. На дороге столкнулись семь автомобилей, четыре из них сгорели.
Метки: ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Надежда 9 лет назад
"Марик" "18 летний студент" "БМВ Х5" "опыт езды на мощных тачках у него был хороший" "ездил хорошо и зимой и летом". А теперь вопрос - откуда у Марика, 18ЛЕТНЕГО студента гребаная бэха пятая и как у 18летнего опыт езды мог быть хороший и тд. Если только по полю на тракторе или по горам на ослике. Хорошо что самоликвидировался, плохо что с собой забрал и что таких как он еще хренова туча "опытных" самонадеянных сопляков.
268
СергейМурашев 9 лет назад
Человек, у которого есть опыт езды на мощных машинах, настоящий, а не как у предполагаемого виновника ДТП, никогда по городу не будет летать как подорванный. В 18-20 адекватно человек не может ехать, это просто особенности физиологии. Все вокруг лохи, пенсионеры и тошноты. В таком возрасте все воспринимается немного по другому, согласитесь. Мне сейчас 32 и с собой 18-летним я пассажиром бы не сел. Я не хочу сказать, что в свои 18 погибший или я были плохими водителями, но система координат юноши и зрелого человека различаются.
9
что в первом, что во втором случае нэвыноуатые приезжие
Показать все 6 ответов
35
Дмитрий 9 лет назад
Я понимаю что у Эрика с Мариком родители наверное крутые инженеры или успешные врачи, но думаю обычному человеку неприятно слушать как сопляки в 18 лет имеют огромный опыт вождения спорткаров, (купленных скорее всего на деньги от продажи наркотиков детям) когда они вынужденны на такую машину новую копить бабки не один год, ежедневно вкалывая, платя налоги, отслужив в армии и отдавая бешенные проценты за ипотеку без права в течении 20 и более лет даже немного приболеть и понимая что в любой момент такой Марик, (скорее всего обдолбанный) может лишить жизни кучю людей или выстрелить в тебя в кафе в центре Москвы, а твоя семья останется на улице без какой либо компенсации!
103
venastas Дмитрий 9 лет назад
Браво.
Согласна с каждым словом.
277
Pionegr 9 лет назад
Я за запрет в России легковых машин мощнее 150 лошадиных сил.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?