FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
В Симферополе водитель ценой своей машины спас пешеходов

В Симферополе водитель ценой своей машины спас пешеходов

13069
1
В столице полуострова водитель иномарки, увидев джип, несущейся на пешеходов, подставил свою машину под удар. По словам свидетелей, мужчина, специально протаранил внедорожник, чтобы тот не влетел в толпу пешеходов, переходивших улицу на зеленый сигнал светофора.

Источник:

Метки: Спасение   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
388
EEI Майкл 8 лет назад
что за дурь! бабы или мужики. неадекваты бывают обоих полов. а тот мужик, который глумливо говорит о женщинах, по жизни лох и неудачник.
Показать все 6 ответов
354
Guilty Жорик 8 лет назад
Виновником данного ДТП является наш спаситель человеческих жизней. Правила есть правила. Другое дело, у водятельши проснется совесть и она оплатит весь ремонт, даже ценой кредита!
Комментарий удален
−837
153
Сергей 8 лет назад
Чего вы мусолите что ему будет ? Спорите по поводу выплаты страховой, прям эксперты тут собирались. Лучше респект мужику выразите, а еще лучше попиарте эту статью дабы не "замяли" дело, а вообще шик будет если умеющий человек составит электронную петицию с требованием приставить данного человека к награде да и привлечь внимание к этому случаю московских чинов.

А по теме вот пример Человека с большой буквы. Пусть даже закон будет против него , но железяка не стоит 13 человеческих жизней.
354
Guilty mobilen 8 лет назад
на сколько я понял, они двигались в одном направлении в разных рядах. Он в правом, она в левом. Видя ситуацию, когда водятельша не снижала скорость, он пошел на перерез с правого в левый
264
Сергей себастьян перейро 8 лет назад
"Джип" - это транспортное средство определенного внешнего вида без привязки к внедорожным возможностям и технической начинке. Jeep - марка а/м. "Внедорожник" - а/м повышенной проходимости (даже моноприводный).
3
Андрей Сергей 8 лет назад
Но некоторые спорят по этому поводу....видимо ксерят много)))
264
Сергей Vitamin 8 лет назад
Ничего ей не будет. Прискачет папик, все разрулит, кому надо денег сунет и будет она и дальше дурой ездить.
152
Workman77 Vitamin 8 лет назад
Никто ему скидываться на ремонт не будет. Посочувствуют, спасибо скажут, не более того. Формально он виновник ДТП и машину свою будет восстанавливать сам. А бабу оштрафуют за разговор по телефону на 500 руб. Такова правда жизни.
264
Сергей Vital Idol 8 лет назад
Лучше такое
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?