FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Авария дня 2099. В Выселковском районе погибли трое взрослых и ребенок

Авария дня 2099. В Выселковском районе погибли трое взрослых и ребенок

11504
2
2
Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 25 сентября в районе 38 километра автодороги "Журовская – Тихорецк".
Предыдущая часть

Источник:

Метки: BMW   Видео   ДТП   аварии   жесть   смертельное ДТП   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
235
gdi118 mmj 9 лет назад
Да тут пофиг на разметку... Обгон в горку перед поворотом, даже если бы не было знака, все равно не стоит это делать.
235
gdi118 Билли 9 лет назад
О! Это отдельный рак мозга! Почему-то все спешащие не жалеют времени наказать "лоха", устроить разборки на полчаса... У меня, например, когда спешу, на тошнотика в левом ряду хватает времени максимум посигналить, выматериться и ехать дальше.

Но это все фигня. Было у меня время, когда я ездил на Таврии. Так вот (и это не шутка), чтобы обогнать запорожец люди реально рисковали жизнью. Через двойную сплошную, зимой под встречный грузовик и т.д. При этом, после обгона, могли тут же свернуть на заправку


Так что такое поведение это тупость и только...
154
Fedor Bakhov Билли 7 лет назад
А номера выложить, чтобы страна знала своего "хероя"?
242
Вероника 8 лет назад
Водитель BMW...
Отсюда:vk.com/sochibmwclub
64
climamaster 9 лет назад
детей жалко - водитель БМВ - урод каких мало - подписался под такое количество трупов.....
459
Lasha Барс Мур 9 лет назад
Машина как раз все и может! а вот прослойка между рулем и сиденьем зачастую...
402
Евгений alexjun 9 лет назад
целое? Хрена себе целое..
11
vobanan 9 лет назад
Вот что значит не дать обогнать!!! ДА УСТУПИ ТЫ!!! Пусть летит дальше, его проблемы. А так смерть пришла из за гонщика на белом авто!
285
Александр 9 лет назад
Это ж краснодарский край, где можно по правилам 90 (110), ВСЕ местные летят 150-180!!!! на жигулях (без разницы какая модель), жмут на всю.
248
vi4 Александр 9 лет назад
что ты там гонишь,болезненный? у нас летают в основном дауны-отдыхающие из мск и питера, видимо у них в крови девиз "увидеть море или умереть"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
459
Lasha ДеониS 9 лет назад
КАК он это сделал на сухом асфальте?!?!?
459
Lasha ДеониS 9 лет назад
Правильно, что в России плохие дороги! На них с такой скоростью не поездишь!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
133
Женя 9 лет назад
Ндааа, ещё одно подтверждение, бмв это диагноз!
2
Виктория 9 лет назад
Я в шоке,о чем он вообще думал,сзади сидят его дети,а он куда то несется,какой кошмар...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?