FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Авария дня 2095. Mercedes E63 AMG протаранил несколько машин в Москве

Авария дня 2095. Mercedes E63 AMG протаранил несколько машин в Москве

13910
4
2
На юге Москвы ночью произошла авария с участием пяти автомобилей, в результате которой погиб один человек.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha 8 лет назад
при таком наезде сзади, шейные позвонки наверно... Очень жалко, даже если б увидел, ничего не смог бы сделать...
459
Lasha 8 лет назад
Расулов...
навели конституционный порядок?
418
Rosh01 8 лет назад
Это говно должно был не слезать с гор и дальше [мат] овец. Мразь. Он должен был оказаться на месте погибшего водителя.
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Я не понимаю почему тут все критикуют в первую очередь водителя мерина. Почему не критикуют органы,которые выдают права за бабки не взирая на то умеет он водить или нет,которые не отбирают права и не штирафуют,а просто берут взятки. Если бы менты выполняли свою работы,то такие идиоты не летали бы на улицах,ибо знали,превысишь скорость и получишь лишение прав,убьешь кого-то из-за превышения...сядешь. А они летаю только потому,что можно все бабками будет решить,неважно умрет кто-то,или нет...все будет зависеть только от размера суммы.
418
Rosh01 Slyunyavchik 8 лет назад
Потому что голова должна на плечах быть. Надо мозги сска включать,а не газ в пол.
Есть один знакомый которому не удавалось сдать на права и он купил их. Но за 15 лет ни одного ДТП и ответственно водит машины.
А водитель и пассажиры мерина - деграды. факт.
242
Вероника 8 лет назад
Сузуки...
24
Александр Васисуалий 8 лет назад
А при чем тут национальность, мне вот всегда интересно было. Будто русские или скажем так славяне не носятся под газом или еще чем. А был бы славянин за рулем, ты бы написал - "Славяне .... в рот...смерть им всем, кто был в машине" ? Или нет? Хватит валить на нацию или принадлежность к каким либо народам, везде есть и такие и такие...
17
Да все зависит не от цвета кожи - а от бабла и региона. В москве можно все, самый продажный и беспредельный город. Москва теперь переплевывает Ростов и Тверь по уровню беспредела и коррупции.
42
max830 9 лет назад
И эта тварь скорее всего отмажется.
278
Андрей 9 лет назад
Расулов-это диагноз
157
nuclear7777 9 лет назад
Так по номеру всё видно ("Мерседес Бенц AMG [мат]" (под номером Х999УЕ 777), что за рулём чёрные Х999УЕплёты.
5
Бабкин 9 лет назад
Тормоза скорее всего перегрел
−16
Ivan Drago 9 лет назад
He should be banned from driving for the rest of his life!
−45
ogonek 9 лет назад
Если ты кладешь на правила, которые кровью писаны, кладешь на безопасность окружающих, считая себя выше людей, то ты в принципе не человек. А уничтожать не людей - не грех и не преступление.
Какая-то обдолбанная чурка, судя по фамилии, должна сдохнуть. Эта мразь не имеет права жить и плодиться.
69
Игорь 9 лет назад
Мажерня тупорылая машин,прав на покупают ездить не умеют,а люди из-за этих ублюдков страдают
Показать ещё 36 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?