FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Авария дня 2095. Mercedes E63 AMG протаранил несколько машин в Москве

Авария дня 2095. Mercedes E63 AMG протаранил несколько машин в Москве

13910
4
2
На юге Москвы ночью произошла авария с участием пяти автомобилей, в результате которой погиб один человек.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha 8 лет назад
при таком наезде сзади, шейные позвонки наверно... Очень жалко, даже если б увидел, ничего не смог бы сделать...
459
Lasha 8 лет назад
Расулов...
навели конституционный порядок?
418
Rosh01 8 лет назад
Это говно должно был не слезать с гор и дальше [мат] овец. Мразь. Он должен был оказаться на месте погибшего водителя.
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Я не понимаю почему тут все критикуют в первую очередь водителя мерина. Почему не критикуют органы,которые выдают права за бабки не взирая на то умеет он водить или нет,которые не отбирают права и не штирафуют,а просто берут взятки. Если бы менты выполняли свою работы,то такие идиоты не летали бы на улицах,ибо знали,превысишь скорость и получишь лишение прав,убьешь кого-то из-за превышения...сядешь. А они летаю только потому,что можно все бабками будет решить,неважно умрет кто-то,или нет...все будет зависеть только от размера суммы.
418
Rosh01 Slyunyavchik 8 лет назад
Потому что голова должна на плечах быть. Надо мозги сска включать,а не газ в пол.
Есть один знакомый которому не удавалось сдать на права и он купил их. Но за 15 лет ни одного ДТП и ответственно водит машины.
А водитель и пассажиры мерина - деграды. факт.
242
Вероника 8 лет назад
Сузуки...
24
Александр Васисуалий 8 лет назад
А при чем тут национальность, мне вот всегда интересно было. Будто русские или скажем так славяне не носятся под газом или еще чем. А был бы славянин за рулем, ты бы написал - "Славяне .... в рот...смерть им всем, кто был в машине" ? Или нет? Хватит валить на нацию или принадлежность к каким либо народам, везде есть и такие и такие...
17
Да все зависит не от цвета кожи - а от бабла и региона. В москве можно все, самый продажный и беспредельный город. Москва теперь переплевывает Ростов и Тверь по уровню беспредела и коррупции.
42
max830 9 лет назад
И эта тварь скорее всего отмажется.
278
Андрей 9 лет назад
Расулов-это диагноз
157
nuclear7777 9 лет назад
Так по номеру всё видно ("Мерседес Бенц AMG [мат]" (под номером Х999УЕ 777), что за рулём чёрные Х999УЕплёты.
5
Бабкин 9 лет назад
Тормоза скорее всего перегрел
−16
Ivan Drago 9 лет назад
He should be banned from driving for the rest of his life!
−45
ogonek 9 лет назад
Если ты кладешь на правила, которые кровью писаны, кладешь на безопасность окружающих, считая себя выше людей, то ты в принципе не человек. А уничтожать не людей - не грех и не преступление.
Какая-то обдолбанная чурка, судя по фамилии, должна сдохнуть. Эта мразь не имеет права жить и плодиться.
69
Игорь 9 лет назад
Мажерня тупорылая машин,прав на покупают ездить не умеют,а люди из-за этих ублюдков страдают
Показать ещё 36 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?