FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Самые экономичные автомобили в мире

Самые экономичные автомобили в мире

3481
11
Потребление бензина – один из важнейших критериев любого автомобиля. Данный показатель сочетает в себе экологичность машины и банальную экономию средств автомобилиста на приобретение топлива. Сегодня на рынке достаточно экономичных авто - дешёвых и не очень, инновационных и уже успевших стать классикой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
272
klimov12 9 лет назад
Заявленные заводом расход топлива совпадает с реальностью только при "идеальных" условиях, а именно: специальная резина; точно подобранный размер дисков; дорожного покрытия; движение на одной и определенной скорости; и т.д. и т.п. Так что, в реальности такое Вам удастся в городе.
272
klimov12 9 лет назад
Пропустил слово:
Так что, в реальности ВРЯД ЛИ такое Вам удастся в городе.
264
Сергей 9 лет назад
i8 в городском цикле не укладывается в десятку, если аккум разряжен. ПОРШивая - примерно также. На трассе они ничем не отличаются от обычных машин в плане экономичности. Все эти цифры берутся из тестов, при которых на старте аккум заряжен, но т.к. машина неспособна проехать 100 км только на электричестве, она вынуждена потратить эти пресловутые 2-3 литра, которыми здесь и хвастаются.
Если так измерять - большинство современных гибридов расходуют 0л/100км. Где они среди рекордсменов???
Комментарий удален
−192
207
Сергей 9 лет назад
порш 918 - 3 литра на сотню. спасибо, смеялся от души! автор, да будет тебе известно - новый 918 - гибридный, и заряда аккумуляторов хватит, чтобы пройти европейские испытания с показателем в 0 литров на сотню. а в реальности он кушает литров 20.
128
Пузиблинчик 9 лет назад
Мне одному интересно, где "приус"???
−14
alexandrov-stelmakh 9 лет назад
MB W212 E200 CGI. Из Питера по Норвегии этим летом. 4500 км. Средний расход - 6,4 литра на 100 км.
354
George 9 лет назад
Ни одной машины в тему :)
1. как авто с расходом >6 л. на 100км по трассе попали в этот пост?? Я не могу назвать свой гольф 3 суперэкономичным, но он на трассе жрет 5,5.
2. Гибрид в один список с обычными двигателями ставить не правильно. Отдельно пост про самые экономичные гибриды, отдельно про Бензиновые и отдельно про Дизельные.
А то исходя из представленной десятки я могу спросить а где же тесла? Она же самая экономичная, у нее в городе расход бензина 0, так как она на электричестве :)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?