FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Самые экономичные автомобили в мире

Самые экономичные автомобили в мире

3481
11
Потребление бензина – один из важнейших критериев любого автомобиля. Данный показатель сочетает в себе экологичность машины и банальную экономию средств автомобилиста на приобретение топлива. Сегодня на рынке достаточно экономичных авто - дешёвых и не очень, инновационных и уже успевших стать классикой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
272
klimov12 9 лет назад
Заявленные заводом расход топлива совпадает с реальностью только при "идеальных" условиях, а именно: специальная резина; точно подобранный размер дисков; дорожного покрытия; движение на одной и определенной скорости; и т.д. и т.п. Так что, в реальности такое Вам удастся в городе.
272
klimov12 9 лет назад
Пропустил слово:
Так что, в реальности ВРЯД ЛИ такое Вам удастся в городе.
264
Сергей 9 лет назад
i8 в городском цикле не укладывается в десятку, если аккум разряжен. ПОРШивая - примерно также. На трассе они ничем не отличаются от обычных машин в плане экономичности. Все эти цифры берутся из тестов, при которых на старте аккум заряжен, но т.к. машина неспособна проехать 100 км только на электричестве, она вынуждена потратить эти пресловутые 2-3 литра, которыми здесь и хвастаются.
Если так измерять - большинство современных гибридов расходуют 0л/100км. Где они среди рекордсменов???
Комментарий удален
−192
207
Сергей 9 лет назад
порш 918 - 3 литра на сотню. спасибо, смеялся от души! автор, да будет тебе известно - новый 918 - гибридный, и заряда аккумуляторов хватит, чтобы пройти европейские испытания с показателем в 0 литров на сотню. а в реальности он кушает литров 20.
128
Пузиблинчик 9 лет назад
Мне одному интересно, где "приус"???
−14
alexandrov-stelmakh 9 лет назад
MB W212 E200 CGI. Из Питера по Норвегии этим летом. 4500 км. Средний расход - 6,4 литра на 100 км.
354
George 9 лет назад
Ни одной машины в тему :)
1. как авто с расходом >6 л. на 100км по трассе попали в этот пост?? Я не могу назвать свой гольф 3 суперэкономичным, но он на трассе жрет 5,5.
2. Гибрид в один список с обычными двигателями ставить не правильно. Отдельно пост про самые экономичные гибриды, отдельно про Бензиновые и отдельно про Дизельные.
А то исходя из представленной десятки я могу спросить а где же тесла? Она же самая экономичная, у нее в городе расход бензина 0, так как она на электричестве :)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?