FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Из чего сделана Lada Vesta

Из чего сделана Lada Vesta

9014
29
2
25 сенятбря на Ижевском автозаводе (который теперь официально именуется Lada Ижевск) стартовало производство нового седана Lada Vesta. Сейчас уровень локализации составляет 71% (при этом 60% автомобиля создаются не в Ижевске, а в Тольятти), но планируемый показатель — 85%.

Источник:

Метки: АвтоВАЗ   Весты   ЛАДА   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Толстый 9 лет назад
Для всех кто так активно гасит отечественный автопром:
Владею 2 калинами Универсалы .
1 калина первого поколения откатал 4 года (68000км): одна единственная проблема возникала дважды сдергивался шланг стеклоомывателя с задней двери, обо раза без очередей и проблем дилер востанавливал.
2 машина второго поколения владею год (18000 км) не одной проблемы вообще.


4 года в
110
Jack 9 лет назад
А мне понравилась! Пока правда с виду, а хотелось бы прокатиться!
3
koskov 9 лет назад
Гранта да и только
170
Александра 9 лет назад
...мне одной показалось, что ручник уже з завода затягивается как штык( хотя должен щелчка на 3-5), и почему ее колбасит на дороге? да и места спереди маловато..., честно скажу ожидала большего, но по моему скрестив жигу с маскалем получишь...., БЛИН НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ТУПА СКОПИРОВАТЬ!!!!
6
АлексейВавилов 9 лет назад
А что в данном авто, Нашего?
375
Александр 9 лет назад
решетку радиатора бы видоизменить, а так ниче с виду. И еще меня пугает эти "Х-образные двери". Ремонту подлежать не будут, при ударе в эти ребра
375
Александр Anna 9 лет назад
скоро за 350 т.р. даже ОКА не купишь))
223
Посмотрим на Цену данного шедевра и как сильно нам из за нее поднимут пошлины или введут закон о "среднем возрасте Авто". Этот проект полюбому нам всем аукнется, государственных и инвестиционных денег там не мало вложено. А цена в 600 кр не радует ни кого.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?