FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
Что предлагают сделать с авторами "плохих" постов читатели фишек

Что предлагают сделать с авторами "плохих" постов читатели фишек

1601
16
В этом посте собрана малая толика гневных комментов читателей фишек, которым по разным причинам не понравился тот или иной пост на фишках. Посмотрите, что получается, если зло концентрируется в одном месте.
Вангую, что и из комментов к этому посту можно будет сделать новый аналогичный пост)))
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
284
unlimit 9 лет назад
на тебе минус
Показать все 10 ответов
−263
Аглая 9 лет назад
В 100% случаев злоба и какие то кровожадные пожелание из "зрительного зала" исходят в двух случаях
либо человек узнал себя/свою историю в изложенном посте,
либо человек ооочень боится то о чем идет речь в статье, боится просто жутко (что его это коснется) , поэтому с помощью агрессии его психика пытается, как бэ защититься от этой страшной и "вредной" инфы.
−263
Аглая Манюнька 9 лет назад
А это не что иное, как тоже одна из форм страха.
Человек ищет поддержку среди аудитория типа- ребзя ну мы ж это видели уже, мы ж знаем это уже, мы ж умные/образованные, а нас тут пытаются дурочками выставить ... Ну мы то умные ... Правда ж да, мы ж умные, да?
−263
Аглая АДМИН УДАЛИ АКК! 9 лет назад
Не я конечно уже поняла, что тут присутсвует горсть школоты которые не только смотрят на енти минусы и плюсы (кому бы они сдались ))), а лишний минусик, даже ранит их нежные сердечки )))
но шоб еще и работа у кого то такая была... Или это типа работа, тоже из разряда для школьников "на лето"?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?