FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Ремни безопасности

Ремни безопасности

469
1
24 сентября 1959 года впервые на серийном автомобиле были установлены трехточечные ремни безопасности. Их изобрел шведский инженер Нильс Болин, работавший на фирме Volvo. А первым автомобилем, оборудованным ремнями, стал Volvo PV544. С 1967 года ремни безопасности начали устанавливать и на задние сиденья, а в 1972 году был изобретен инерционный механизм натяжения, обеспечивающий большую безопасность.

Источник:

Метки: авто   безопасность   ремни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
296
Aleksei 9 лет назад
Всегда пристёгнут и дети на заднем сидении пристёгиваются без напоминаний. Глупо заплатить за систему безопасности и не пользоваться.
343
dhjxcjk 9 лет назад
Можете минусит , но я считаю это дело индивидуально каждого и штраф за ремень не обоснован. Ладно там фары не работают, тормоза и т.п. , да этим я создаю аварийную ситуацию на дороге и я согласен,. Понимаю что сейчас будут орать о безопасности, но это мое личное дело, я совершенолетний и я сам распоряжаюсь своей жизнью, лишь бы другим не мешать. Езжу без ремня и буду.
−191
Schumacher dhjxcjk 9 лет назад
Ну себе ты второго шанса не дашь, а за пассажиров ты тоже решаешь?
343
dhjxcjk Евгений 9 лет назад
Расскажи инвалидам как им государство помогает.
343
dhjxcjk Schumacher 9 лет назад
Ребенка пристегиваю, т.к. он несовершеннолетний и я за него отвечаю, а остальные как хотят, это их дело. Кстати случаев когда из за ремня гибли люди ничуть не меньше, кто сгорел, а кого не успели спасти пока с ремнем возились. Никто не знает кому как повезет, а государству лишь бы деньжат срубить повод.
343
dhjxcjk Евгений 9 лет назад
Не надо за меня что то хотеть
−140
Thorn3000 9 лет назад
Прекрасный пример как изобретение, которое можно использовать во благо, превратили в деньгосос для ублюдков с полосатыми палочками.
((
−191
Schumacher Thorn3000 9 лет назад
Только от этих "ублюдков", в случае с вышеописанным "благом", страдают лишь те идиоты, которые не думают, что небольшая ошибка, даже не их, в отсутствии "блага" может стать серьезной проблемой.

Мля, кароч ты окуел жаловаться на то что за ремень штрафуют. Епло завали, ремень не забывай, и может смертность снизиться.
Показать ещё

На что жалуетесь?