FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Осторожно! Новое развлечение у детей

Осторожно! Новое развлечение у детей

4637
1
Вчера чуть не стал стал жертвой ужасной детской забавы. Настолько смертельной и опасной, что родители видимо в курсе происходящего. По скудной статистике, видимо, в России игра набирает популярность. Заезжаю в один из дворов многоэтажек, скорость минимальна. Еду мимо компании ребятишек лет 5-ти. В темноте видно только силуэты и тут слышу команду: "Давай - беги"

Источник:

Метки: Видео   дети   игры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Не ново. Ещё мама моя рассказывала, как они в детстве "играли" (а это середина пятидесятых годов получается). Выходили к железнодорожному полотну, на перегоне, ко времени встречного прохождения двух поездов. И надо было между ними успеть перебежать через пути.
Как-то так.
Детский долбоипизм - он такой, во все времена.
Да и не-детский - тоже, в общем-то…
111
Т. 9 лет назад
А как Вам другая забава подростков: вытащить бревно или шпалу на трассу, а самим притаиться в кустах и смотреть что с машиной будет?
С нами так было.

Трасса в ЛО в направлении Вуоксы, довольно извилистая.. Как пьяная змея

Обогнал нас на вечерней сумеречной дороге Мерс "седан". Не так чтобы гнал: мы 70, он думаю около 90-100.
И на глазах у изумленной публики... Подпрыгнул он на шпале, пролетел во воздуху как в "Форсаже" и "Угнать за 60 секунд", кое-как поймал дорогу... Мы еле успели затормозить.
Повылезали мы из машин чтобы так сказать понять что вообще произошло... и тут из кустов выныривает эта кодла раздолбаев и начинает спорить между собой сколько метров летел Мерс...

И вот что тут скажешь приличного в адрес этого юного поколения????
111
Т. Дима 9 лет назад
Мы эту шпалу оттащили конечно, мы ж нормальные люди )
Но у мужиков в мерсе руки тряслись изрядно ((((((( Что там у них с подвеской - история умалчивает - поехали они как-то дальше.
А мы были на восьмерке... неизвестно чем бы закончилось если бы мы были первыми (((((((((
Так что в какой-то степени они нам жизнь спасли наверно, эти первопроходцы....
Потом неоднократно слышали что это не единичные случаи (((
282
DrHeilig 9 лет назад
"Новое развлечение" ?! "Набирает популярность" ?!

да эта забава появилась, наверное, сразу после изобретения автомобиля. Тоже мне новость. Я всю жизнь когда замечаю детей поблизости специально начинаю еле ползти, помятуя о подобных забавах.
То же самое касается ночных дворов.
Показать ещё

На что жалуетесь?