FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Авария дня 2089. Страшное ДТП в Новом Уренгое

Авария дня 2089. Страшное ДТП в Новом Уренгое

14198
6
2
Страшная авария случилась сегодня утром, 23 сентября, в Новом Уренгое. Там на мосту столкнулись два автобуса, Hyundai и кран. После столкновения кран рухнул в реку. Иномарка в результате ДТП была полностью смята.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   автокран   смерть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
242
Вероника 8 лет назад
https://vk.com/evsyukovochka
242
Вероника 8 лет назад
http://ok.ru/profile/456963292527/statuses/62511050883183http://ok.ru/profile/456963292527/statuses/62511050883183
474
виталя 9 лет назад
иногда у газпрома мечты не збываются.
128
АлександрЧаплыгин Сжегший душу 9 лет назад
Под Уралом любая легковушка "груда металла"
140
на 0-51 сек видно, что рег тоже пострадал:\ очевидно, что дорога очень скользкая.
108
Gera Mir Рем Викторов 8 лет назад
2Рем
от жары кондиционер спасает ..а когда холодно это ППЦ как холодно)
164
IgorQ Вовочка. 9 лет назад
Вова,это не объездная, это с северки на южку. И все ехали аккуратно, у рега скорость 60 км\ч, и шли потоком. Тем более, что там камеры стоят недалеко.
164
IgorQ Крокодил 9 лет назад
Гололед неожиданный был, по прогнозу +2 было, на бортовом термометре у меня +0,5 в это же время на параллельной дороге показывал. Мост просто обдувается, на нем приморозило. И вот такое несчастье случилось.
239
Катан Совранский 9 лет назад
С Урала выпрыгнул вроде.
164
IgorQ -kent_33- 9 лет назад
Не пострадал, там высота метров 10, он зацепился задним мостом сначала, а потом завалился уже с не большой высоты.
206
Василий Ярополк 9 лет назад
Наглядно продемонстрировал состояние дороги.
354
Guilty В рот мне лапы 9 лет назад
Ну вот Вы посмотрите, сделаете для себя выводы из этой трагедии и в подобных ситуациях будите вести себя предрассудительнее и это, возможно, поможет избежать подобных последствий! И вот тогда, юудет только хорошее настроение...а для всех впечатлительных, специально пост назван "СТРАШНОЕ ДТП". Если не хочешь омрачать себе настроение, ищи посты "ПРИКОЛЫ2 или что-то подобное
Показать все 6 ответов
164
IgorQ Игорь 9 лет назад
Это не пешеход, это пассажир автокрана.
294
Denis Лютый ТИП 9 лет назад
Может это водила крана катапультировался? Про него в описании ничего не сказано
164
IgorQ Сергей 9 лет назад
Вот тут ты абсолютно прав.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?