FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Из-за дорожных "учений" пострадала невинная женщина

Из-за дорожных "учений" пострадала невинная женщина

13332
1
От автора: "Уважаемые участники дорожного движения, не выпендривайтесь на дорогах, не подрезайте других участников: все может закончится плачевно!"

Источник:

Метки: Citroen   Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
Серг Коваленко 6 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Максим 9 лет назад
Тут вообще всё понятно.
1. Если в начале ролика рег перестроился левее с поворотником, тогда "цитрон" послан (а там куда послали еще и отпи**ен).
объясняю:
- цитрон НЕ включил левый поворот, перестраиваясь из среднего ряда в левый;
- цитрон резал рега изначально (посмотреть бы видео предыдущих 5-10 минут - есть кой-какое подозрение);
- зеркала в машинах на то и даны, что бы видеть обстановку (а для "мертвой" зоны вообще то и голова дана, но не всем очевидно);
2. При выезде под "уступи дорогу" я бы на месте рега так не гнал, потому как любой в это полосу перестроившийся мог бы его "резануть" так же и был бы прав (имеется ввиду участок после "островка" и "сплошной").
3. Опять про зеркала - теперь уже регу: явно синий цитрон набирающий скорость привлек твое внимание хоть в каком-нибудь зеркале(!). А как мы знаем: предупрежден - значит вооружен.
4. Цитрон резво перестраивается в твой ряд(ОПЯТЬ без поворотника), НО как мы все увидели и ты, рег, должен был увидеть - это не маневр проскочить по правой полосе, что бы опередить другие машины (явно не "шашки",но цель не ясна).
Мне в автошколе давным давно сказали относительно предупреждающих знаков (треугольники которые) - первое это СНИЗИТЬ скорость И ПОВЫСИТЬ внимание.
Тебя насторожил поступок цитрона(если конечно насторожил) - используй вышеупомянутое золотое правило.
5. По факту ДТП - видал такие моменты. Гайцы в таких случаях говорят: дык оттормаживайся в нарушителя - все равно ДТП, но у тебя видос есть!

З.Ы. И даже если за рулем "машины в кювете" сидела "Чайник", а может наоборот "Профи" - неожиданный удар в бочину на скорости это не мешок конфет - никто этому не обрадуется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Алексей 9 лет назад
А если задуматься фиг поймёшь кто виноват по ПДД.
Синий создал помеху, но контакта небыло.
Рег совершил маневр(смена ряда), не убедившись в безопасности. Но по идее может заявить что тормозил, и занесло при торможении. Хотя вины это с него не снимет, но благосклонность судьи возможно получит.
Тот кто слева похоже ехал по разметке.
Показать все 7 ответов
−198
Петр Плотников 9 лет назад
Я бы сделал тоже самое что Ситроен. Все правильно сделал.
−198
Петр Плотников ГЕОСФЕРА 9 лет назад
За то.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−101
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−64
Алексей Петр Плотников 9 лет назад
Он точно выехал из своей полосы зеркалом.Раз уж колесо впритык встало.
−198
Петр Плотников Алексей 9 лет назад
Ага, не слышал что бы выезжали на встречку зеркалом.
−64
Алексей Петр Плотников 9 лет назад
А вы слышали что бы водитель коленвалом на встречку выехал?
Но это не значит что коленвал на встречку не выезжает при обгоне.
И вообще при чём тут встречка?
−198
Петр Плотников Алексей 9 лет назад
Гаишники когда когда доказывают выезд на встречку, т.е. из своей полосы, показывают видео где хоть одно колесо на встречке, а не зеркало.
−64
Алексей Петр Плотников 9 лет назад
Зачем гаишникам что-то доказывать? Презумпция невиновности не распространяется на главу 12 коап.
Гаишник не обязан доказывать вашу вину.
Показывают колесо т.к. по нему хорошо видно, а с зеркалом надо считать. По вашей логике получается, что если я буду ехать на мотоцикле,впритык к разделительной и рулём воткнусь во встречную машину, то это будет обоюдка(несоблюдение бокового интервала) согласитесь это странно.
Далее моё предположение:
Ситуации когда зеркало на встречке, а колесо нет достаточно редки. И даже если он случился гаишнику может быть проще тупо не показать видео и сказать ты виноват. Как раз чтобы небыло такого спора как у нас.
Показать все 6 ответов
469
Илья Резник 9 лет назад
"Надо было бить" ©
Автору видео. "Учителя", а не ни в чем не виновного соседа по потоку.
В ДТП виноват автор видео и только он.
Показать ещё 58 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?