FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Торжество справедливости

Торжество справедливости

22273
1
Хамство не прокатило.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
195
Жорж 9 лет назад
ЖОПАШНИК
135
Правосудие свершилось...водитель кончил
83
Евгений Сорин 9 лет назад
Злорадство автора пропорционально его глупости!
16
БубаКасторский 9 лет назад
Если женщина и с ребёнком, то регистратор - мудак. Однозначно!
74
devil13crew 9 лет назад
Радости то сколько ))
146
Алексей Tim_G 9 лет назад
Попутного направления. Не встречного.

А мадам грозит лишение за выезд на встречную полосу трамвайных путей.
12
Jekaterina Zaveruhha 9 лет назад
Вот из-за таких хамов,который за рулём и ему так прямо в лом пропустить,люди вынуждены иметь при себе палку,которой по голове можно посильнее ударить.
285
Александр Балу 9 лет назад
Тяжело -не тяжело, но он [мат]...ся по правилам, а она нет. или за ним влезть религия не позволяет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
НиколайЗадов 9 лет назад
автор - говно собачье. Че - нельзя пустить было? Убыло бы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Михаил Живов 9 лет назад
Автор видео - реальное авто-чмо! Мудак последний.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
контрацептивы
46
Pavel Себастьян Перейро 9 лет назад
согласен, я считаю, что каждый имеет право на ошибку. Даже мужчина.
Пида..рас который кричит, что: Она такая тварь с ребенком на встречку выползла, но при этом не пускает ее в ряд.......это не мужчина- это имбицый. Первая задача мужчины защищать, спасать и предотвращать-это ИМХО. Оступилась Она господь рассудит, но автор хуже чма. Он [мат] -ИМХО, хотябы по тоьу, что видел ребенка в машине. Я не буду даже говорить о том, что ребенку могло быть плохо(сам был в такой ситуации...выезд на полосу встречного движения....полный игнор учителей, так,как сне на них пох....остановка на светофоре....подходит полицейский....я ему : товарищ офицер ребенку плохо! Он: " Что случилось?"... Я ему: " Простите пожалуйста! Но у него что-то с желудком, больно очень. До дома довезу если не пройдет Скорую вызову"..... И человек проникся и пропустил. Обращусь ко всем тупым учителям: " Самоутверждаясь на других, можетете сами попасть в дебильную ситуацию, когда Вам нужна будет помощь, ноооо никто не поможет.. А те мажоры или блатные или просто наглые или спешащие люди по-прежнему будут ездить по обочинам и встречкам.
Показать ещё 72 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?