FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Торжество справедливости

Торжество справедливости

22273
1
Хамство не прокатило.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
195
Жорж 9 лет назад
ЖОПАШНИК
135
Правосудие свершилось...водитель кончил
83
Евгений Сорин 9 лет назад
Злорадство автора пропорционально его глупости!
16
БубаКасторский 9 лет назад
Если женщина и с ребёнком, то регистратор - мудак. Однозначно!
74
devil13crew 9 лет назад
Радости то сколько ))
146
Алексей Tim_G 9 лет назад
Попутного направления. Не встречного.

А мадам грозит лишение за выезд на встречную полосу трамвайных путей.
12
Jekaterina Zaveruhha 9 лет назад
Вот из-за таких хамов,который за рулём и ему так прямо в лом пропустить,люди вынуждены иметь при себе палку,которой по голове можно посильнее ударить.
285
Александр Балу 9 лет назад
Тяжело -не тяжело, но он [мат]...ся по правилам, а она нет. или за ним влезть религия не позволяет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
НиколайЗадов 9 лет назад
автор - говно собачье. Че - нельзя пустить было? Убыло бы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Михаил Живов 9 лет назад
Автор видео - реальное авто-чмо! Мудак последний.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
контрацептивы
46
Pavel Себастьян Перейро 9 лет назад
согласен, я считаю, что каждый имеет право на ошибку. Даже мужчина.
Пида..рас который кричит, что: Она такая тварь с ребенком на встречку выползла, но при этом не пускает ее в ряд.......это не мужчина- это имбицый. Первая задача мужчины защищать, спасать и предотвращать-это ИМХО. Оступилась Она господь рассудит, но автор хуже чма. Он [мат] -ИМХО, хотябы по тоьу, что видел ребенка в машине. Я не буду даже говорить о том, что ребенку могло быть плохо(сам был в такой ситуации...выезд на полосу встречного движения....полный игнор учителей, так,как сне на них пох....остановка на светофоре....подходит полицейский....я ему : товарищ офицер ребенку плохо! Он: " Что случилось?"... Я ему: " Простите пожалуйста! Но у него что-то с желудком, больно очень. До дома довезу если не пройдет Скорую вызову"..... И человек проникся и пропустил. Обращусь ко всем тупым учителям: " Самоутверждаясь на других, можетете сами попасть в дебильную ситуацию, когда Вам нужна будет помощь, ноооо никто не поможет.. А те мажоры или блатные или просто наглые или спешащие люди по-прежнему будут ездить по обочинам и встречкам.
Показать ещё 72 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?