FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Мотоциклистка Вера и ее Suzuki GS

Мотоциклистка Вера и ее Suzuki GS

12527
11
«Мотоциклистка» — звучит гордо. И — чего скрывать — для многих мужчин это слово не лишено некоего эротического акцента. Может, девушки, выбирая этот вид транспорта, рассчитывают на повышенное внимание со стороны противоположного пола? А возможно, байк — это оружие в руках современных эмансипе?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Николай 9 лет назад
девушка на мото всегда круто. Но вот называться мотоциклисткой, дерьмовое слово если честно, я бы его обходил
264
Васян 9 лет назад
Эх... Был у меня GS500. Зачётный пепелац!
19
Сергей 9 лет назад
молодец
−191
Schumacher 9 лет назад
Фрагмент про "пространство припасть и мужскую руку за руль"...)))) Красиво сказано, но мля, байкеры это тоже читают)))).

Кароч надавно друг решил коробку на своем ГС(GSX400-1986 c с головой на 500) поменять, прикупили один на запчасти (GS500E), еще один(GS500E), и еще(GS500F). Коробка туда, кранк сюда, третьему собранному из остатков(вкладыш накатало,а токаря куй найдешь, надфилем несколько дней шлифовал шейку правого котла, намана, гладко работает,только ща карбы опять мыть, фильтр говнище пропустил. А ваще больше поллитра как-то и не надо, 190 прет и ништяк, больше мне-то зачем.

Девчонка молодец, рад пригласить к нам в Израиль, как и лично к нам в мотокружок. Вера, найти нас легко, есть МС FTW PILOTS из Азура, их все знают, а они в свою очередь знают нас и поддержали открытие нового мотокружка. Кароч, мы новый мотокружок на поллитрах.
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Да,я надфилем и ремнем из наждачки отполировал шейку правого шатуна на GS500. Под наркотиками?, Конопель?, это у вас наркотики, у нас все законно. И это гораздо лучше чем водку жрать. "Якобы" слитно.
Показать все 8 ответов
−191
Schumacher full_kasyak 9 лет назад
Не согласен. Впервые есть кем поспорить)))
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Ну контактик не показатель, у меня контакты(адреса-телефоны) Хэтфилда и Маска, Онотоле и Биби Нетаньягу. Я не кричу что в корешах с ними.
Это раз.
Двутакт поллитры, да знаем, СиБи500 ментовские у нас можно найти, Трудно правда, поразбивали все.
И кста, я не срался, я пользуюсь фактами и аргументами без пустых догадок. Если нечего возразить посуществу(цифры, параметры), не надо самому переходить в срач.
Придумай что нибудь интереснее идинаха. Ну или давай дальше яростно спорить.)))
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Уточню, фэйсбуко-контактов и проч - нет, есть рега на одноклассниках, но много лет там не был, АНТИ-СОЦНЭТ.
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Проверил, посмотрел, выразил свое мнение по поводу твоих навыков и знаний исходя из увиденного;
Немолодой (думаю 45-55 лет) человек, живущий на окраине либо в селе, имеющий навыки работы с тяж.станками(видать стаж), доступ к заводу(?), любитель пособирать штуковины. Думаю отсутствует высшее инженерное образование. Есть ресурсы. Все понятно.

Я; живу в сельском квартале на окраине центра города)))., середина четвертого десятка. неоконченный ГМИ, навыки осваиваю по мере доступа, Тяж.станки, СНС и проч. для меня не сложнее велосипеда. Комп. и интернет технологии ежедневная необходимость. Мне пофигу, строить сайт или паровоз, ракету или компьютер. Все одно.

Дядька, я не ссориться с тобой тут топчусь. Мне интересно. Только будь добр, не плюй с галопа.
−191
Schumacher Виталий 9 лет назад
Педик?
430
Алексей 9 лет назад
ага видел вчера я такую же красотку на алтушке завлила байк на остановке за автобусом походу перепутала газ с тормозом ,а поднять та не может если бы не велосипедист так бы и валялся мотик 8)))
−191
Schumacher SereousSam 9 лет назад
С пола в японии поднимают, им малорослым актуально, ГС-поллитра весит 180 кг примерно, но поднять может и подросток.
430
Алексей Ai 9 лет назад
ну хз слышал перед тем как уронила заорал мотор с отсечкой спецом не спецом но факт на лицо..8)))
−191
Schumacher Detta 9 лет назад
тож подумал в первые секунды.
−191
Schumacher Николай 9 лет назад
Думаешь "Фишки" на здоровье не влияют.
−191
Schumacher Николай 9 лет назад
Ну вот, трезвый, точный ответ, спасибо.

По поводу "Фишек", имел ввиду чрезмерное(более половины активного времени) заседание перед экраном, содержимое экрана - отдельная тема(я не спорю).
По поводу "шансов стать бабушкой", понял как степень аварийности, которая, у тех кто катается с головой, с каждым километров все меньше. Но твои аргументы не связаны со степенью мастерства, хотя не менее значимы для потенциальной матери.
Остается надеяться что у неё есть бабушка которая выдавала по ушам когда она и её друзья садились на холодные камни, приучая следить за здоровьем..
224
Требую продолжения)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?