FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
7 способов 'убить' автоматическую коробку передач

7 способов 'убить' автоматическую коробку передач

43613
8
Автоматическая коробка передач - довольно крепкий узел, но сломать можно и его. Мы проанализировали несколько способов это сделать. Хотите, чтобы коробка служила долго: просто не делайте так, как описано ниже.
×

Авторский пост

Метки: ДТП   аварии   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
279
Blya 8 лет назад
И Это еще кто-то лайкает....
51
Sergej Ukraincev 9 лет назад
Нет ничего проще буксировать внедорожник на автомате.Просто нужно поставить селектор коробки в положение "Р",а селектор раздатки в положение "N",карданные валы мостов разъединяются в раздатке,хвостовик коробки не крутится и вали сколько хочешь и с какой хочешь скоростью,ну в пределах разумного!
54
Карабас Woldemar 9 лет назад
Не знаю, чем в пробке автомат лучше - на механике левая нога устает сцепление жать, на автомате - правая - на тормоз да газ попеременно давить. Правда жена примастрячилась на автомате тормоз левой давить - нагрузку типа равномерно распределяет;-)
39
Андрей Плотников Всеволод 9 лет назад
Положение N не отсоединяет коробку от колес, т.е. при буксировке вращение от колес будет передаваться на детали коробки, а т.к. двигатель заглушен, смазка этих самых деталей невозможна, отсюда и перегрев. А вот на некоторых внедорожниках, как раз есть волшебная кнопочка отключения колес от коробки, у Джиповской системы Quadra Drive 2 например.
94
Madyyo 9 лет назад
низкая скорость в дрифте?! автору известно что они скользят на 100-120 и даже на 150 км/ч?
Комментарий удален
−101
94
Madyyo Eugeny Jidkov 9 лет назад
ты наверное о дрифте что-тознаешь только из NFS?или думаешь что пилоты на 40 проходят повороты(есть конечно и такие)?
68
НиколайЕфрюшин ilk123 9 лет назад
при условии если пробег за 150-200тыр
12
Вброс: что скажет уважаемая публика о DSG?
12
Андрей Богоманов Алабай 9 лет назад
унд один мехатрон))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
Андрей 9 лет назад
АКП для тех, кто так и не научился водить (ИМХО)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−101
35
Дмитрий Александров Eugeny Jidkov 9 лет назад
Мозги купить забыл
27
VasilyShchepov 9 лет назад
А еще можно поджечь, или на машине с пропасти съехать, например))
А вообще радует значительное снижение уровня "настоящих мужиков и пацанов" у которых нет автомату, нет стеклопакетам, нет плазмам, в общем быдло хипстеров)) А так то, чтобы убить относительно современный автомат он должен быть либо угугугу, либо совсем его убивать нужно) Так то в жизни ни у кого еще не встречал, чтобы в принципе буксировать нужно было или пробуксовку выполнять, по какому бы бездорожью не ездили)
Комментарий удален
−101
Показать ещё 52 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?