FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Пикап на базе "ГАЗон NEXT"

Пикап на базе "ГАЗон NEXT"

63675
7
Компания «Луидор», являющаяся официальным представителем «Группы ГАЗ», создала собственный люксовый пикап на базе грузовика «ГАЗон NEXT».
×

Источник:

Метки: газон   газы   пикапы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Как на мой взгляд, машина выглядит сильно. Дизайн яркий и интересный. Так с первого взгляда и не подумаешь, что наш автопром. Про салон ничего плохого тоже сказать не могу, на тест драйве опробовал, кабина максимально комфортная. Ни шумит, ни гремит. Думаю, брать ее в кредит. Выплачивать долго не придется, по сравнению с иномарками. Цена адекватная все таки
0
nikolas11117 6 лет назад
Серийно конечно такое делать не будут, но если деньги девать некуда, можно думаю и заказать такое чудо. В конце концов багажник большой, салон тоже, большой компанией на таком покататься одно удовольствие будет. Опять же свадьбы возить, можно приспособить.
−357
КАЛ 9 лет назад
по мне так, как наша такчка для рыбалки и охоты дороговато будет. пикап должен быть доступным.... на не два ляма...
−357
КАЛ Lesha86 9 лет назад
молодец, ну теперь нет то..... но дорого для автомобиля предназначенного для любительских нужд... тем более отечественного производства.
−167
Майла 9 лет назад
Первую букву Л меняем на П вторую удаляем- получаем аналог Форда 350
3
Сергей 9 лет назад
Купил бы себе если бы не смешной для такой махины движок
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
133
Михаил Осипов 9 лет назад
ну уж оставили сдвоенную скамейку,так хоть спинки бы раздельные сделали с регулировкой наклона,а так как обычно кузов от волги,движок от запорожца,цена от самолёта.
315
Nargiss S 9 лет назад
Первый и последний экземпляр...
Показать ещё 39 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?