FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Авария дня 2081. В Липецке погибли мотоциклист и его пассажир

Авария дня 2081. В Липецке погибли мотоциклист и его пассажир

7683
3
1
Автомобиль Hyundai Accent врезался в мотоцикл, в результате чего погибли двое подростков – байкер и его пассажир.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
242
Вероника 8 лет назад
""Сегодня в Октябрьском районном суде Липецка началось рассмотрение уголовного дела по обвинению 23-летнего жителя Липецка Дениса Кузьмина в совершении ДТП на улице Водопьянова, в котором погибли 16-летний ученик школы №21 Никита Дикарев и 17-летний учащийся машиностроительного техникума Михаил Погорелов.Случай оказался настолько резонансным, что в суде сегодня не хватало места для всех желающих увидеть процесс – в результате обвиняемого и родителей погибших подростков посадили на одной скамейке. По версии следствия, вечером 13 сентября 2015 года обвиняемый двигался на автомобиле Hyundai по средней полосе проезжей части улицы Водопьянова со стороны проспекта Победы в направлении улицы Вермишева.Подъезжая к регулируемому светофором перекрестку, он двигался со скоростью 97 км/ч, проехал на красный сигнал светофора, выехал на перекресток, где допустил столкновение с мотоциклом «Ирбис».В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла получили тяжелые травмы, от которых скончались – 17-летний водитель на месте происшествия до прибытия врачей, а пассажир умер по пути в медицинское учреждение в карете «скорой помощи». Сам автомобиль вылетел на разделительную полосу, пробив ограждение.Погибшие Никита и Михаил росли вместе.
Кузьмин рассказал подробности того вечера:
- Я ехал около 60 километров в час, увидел мигающий зеленый свет и ускорился, в надежде проскочить. На спидометр не смотрел, все внимание было на дорогу, - рассказывал Денис Кузьмин. – Когда выехал на перекресток, то увидел мотоцикл. Попытался избежать столкновения, но не успел. Видел пострадавших. Одного сразу забрала «скорая помощь», второй лежал на асфальте без движения.
Из машины ему помогли выбраться прохожие. Он дошел до места столкновения, где сотрудники полиции, забрали у него документы и посадили в патрульный автомобиль. Не знаю, зачем – или чтобы не сбежал, или чтобы со мной ничего не сделали, - дополнил обвиняемый..."" Отсюда:http://gorod48.ru/news/357079/http://gorod48.ru/news/357079/
242
Вероника 8 лет назад
Пилот:https://vk.com/id189131354?z=photo189131354_333614315%2Fphotos189131354
−14
Вообще должны быть виноваты мотоциклисты или скутересты, в общем мопед. Они должны были дать ему завершить манёвр. Но так как молокососы которые должны были спать в это время суток погибли, то конечно нужно найти виновного живого !
108
Денис 9 лет назад
казнить урода... казнить...
108
Денис Роман 9 лет назад
в данном случае.. будь у парней фара на НЕ кроссаче - они остались бы живы??
74
Исаченко Кирилл Иван 9 лет назад
за мамами с колясками ДПС не гоняется
21
Leshiy84 9 лет назад
Вот такие видео надо показывать всем идиотам летающим на красный свет!!! Они реально не понимают, что могут кого-нибудь убить!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
СергейАваков Всеволод 9 лет назад
дурак ты.
25
pconet sanchesS80 9 лет назад
на 0:07-0:08 в просвет деревьев в правом нижнем углу видно что весь поток уже тронулся, хендай в этот момент еще и в кадре нету.
0
Vlad Plm 9 лет назад
на хундай тоже не айс ,подьезжая к перекрестку скинь скорость
Показать ещё

На что жалуетесь?