FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Авария дня 2079. Хотел всех перехитрить

Авария дня 2079. Хотел всех перехитрить

50809
1
От автора: "Место действия Дмитровское шоссе деревня Грибки. в сторону Мск. хитрый Андрюшка хотел повернуть с 3 ряда налево, потом еще долго доказывал что ехал только прямо."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Peugeot   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
52
Пантолен Никита Благодаров 9 лет назад
Да он похоже не собирался без очереди, а хотел направо под мост, чтобы на Афанасово уйти, а там блоки положили и временно сделали сьезд по встречке слева от эстакады. До разворота то далече пилить, вот и получил по заслугам за маневр дебильный
49
алик 9 лет назад
УЕ.БАН! есть такой фильм.
205
Aleksej 9 лет назад
Столько комментариев, про то что рег не прав, не соблюдал дистанцию, мог бы подождать пока пыж маневр закончит и т.д. Бред. Если здесь найдётся человек который будет утверждать что он Всегда соблюдает дистанцию и Всегда ждёт несколько секунд после того как впереди едущий автомобиль перестроится и только потом начинает его обгонять, пусть бросит в себя камень!!! Ни за что не поверю что существуют такие водители.
205
Aleksej Денис Михайлович 9 лет назад
Не спрашивать нужно :) а утверждать!! ДЕБИЛ!!
74
devil13crew 9 лет назад
Вот урод
192
андрей 9 лет назад
песня супер!классно он впечатался в отбойник главное что бы подушка его научила пи...до...ра!
Показать все 6 ответов
42
НиколайПотёмкин Набор цифр 9 лет назад
это ты был на пежо?
Показать все 10 ответов
251
vina sed_sed 9 лет назад
Ну не знаю. Логика рега мне ясна. Самое гнилое место от Дмитрова до МКАД, как по мне, дальше ехай не хочу. Рег прикинул, даже если пЫжо решит остаться в своей полосе, уйду левее. Как по мне пыжик мегамозгкотопеса.
251
vina sed_sed 9 лет назад
Просто во время просмотра поймал себя на мысли, что с меня снимали. Попробую сделать вывод. Одно из немногих видео где поступил бы также как и рег, и поплатился за это. Разрыв шаблона так сказать.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 56 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?