FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Футболист питерского "Динамо" Александр Ильин в пьяном виде устроил ДТП с жертвами

Футболист питерского "Динамо" Александр Ильин в пьяном виде устроил ДТП с жертвами

30994
5
Ильин, в невменяемом состоянии, выехал на встречку на трассе с разделителем и убил двоих человек. Один из погибших — отец пятерых детей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
bogdan37545 9 лет назад
Вот урооооод дрыщавый!!!!!!!!!!! Сам бы лучше здох сука
67
Александр 9 лет назад
Урод
74
Михаил Райтман 9 лет назад
Все они [мат], эти футболисты. Если раньше хоть пытались играть, сейчас бабки ни за что получают..
78
alvigo Саша 8 лет назад
Саша ты дурак что ли? Как бы ты в экстренной ситуации поступил? Как ты можешь так говорить про человека который не пострадал? Может нужно было не сворачивать? Идиот
78
alvigo Саша 8 лет назад
Во первых - я за рулем официально более 10 лет, во вторых - права я получил далеко не в 18 лет, в третьих - поворотниками я всегда пользуюсь(даже в степях, лесах), в четвертых - кто тебе твари божьей так в мозг нагадил? кто дал право на незнакомого тебе человека так писать? кто ты после этого - уе.бище? или пи.дрила гнойная? не пытайся мне доказать какой ты крутой интернет качек, мне все равно, просто знай бог он все видит...
78
alvigo Саша 8 лет назад
Если ты в лесу даже не был или в степях, я тебе п.адле могу только посочувствовать, обделенный))) Кроме как оскорблять в инете ничего в жизни не научился, сочувствую))) Д.рочи дальше на посты чужие, хай их и представляй себя интернет героем, олень,ахахаха))))
62
гандон конченый !!! сука ,таких уродов казнить нужно.....
19
Анастасия 9 лет назад
тварь
26
Валентин 9 лет назад
Гондон
200
Sam Fisher 9 лет назад
Лучше бы они на поле так летали с мячом. @лять
Показать ещё 37 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?