FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
10 подержанных автомобилей стоимостью до 150 тыс. рублей

10 подержанных автомобилей стоимостью до 150 тыс. рублей

16191
20
Хочешь ездить на приличном автомобиле, но ограничен в средствах? Не расстраивайся! В этой статье мы подобрали 10 реальных объявлений о продаже автомобилей, которые отвечают качеству по сей день. С ним тебе не будет стыдно!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
90
elemeht 8 лет назад
Автор, вот фотки моей первой машины. 1993 г.в. ПЭП. купил ее за 60 тысяч рублей, покрасил еще за 30 тысяч. катался три года, бед не знал 128 л.с. движок, по документам 88 л.с. налог в год 1056 рублей. Страховка (уже не вспомню). В итоге продал только потому что там кондюка не было, и летом как в мангале едешь)) Вот такие машины надо брать за дешево, а не убитые в хлам "крутые" тачки

147
Ace XBase 9 лет назад
Тож четь меньше чем полторы сотки косарей стоит.Зато сколько понтов :)
140
Где импреза то, с первой картинки?!?!
Комментарий удален
−203
393
Вася Фуфайкин 9 лет назад
Ну еще было бы неплохо написать сколько обойдется страховка и транспортный налог на некоторые экземпляры. А то знаю человека который купил бмв 7 конца восьмидесятых, он её потом продал со словами "да ну нафиг, я столько не зарабатываю" (налог так и не заплатил, за что и имел потом проблемы с судебными приставами).
Ну и хонда прелюд 98 года которая стоит как цивик 94 это нечто. Тут прелюд в нормальном сотоянии найти проблема, а уж за 150 думаю там реальный хлам.
90
Yurib Pastor 9 лет назад
где МАРК II я спрашиваю?
391
alex 9 лет назад
Товарищ вот также взял лексус 20ти летний за 150. За 2 года вложил 2 стоимости машины. Сейчас иногда ходит проведать ее в гараже :)
167
Sebastian Pereiro ЯГРИША 9 лет назад
У меня была такая же Libero (универсал 4вд), только 120 л.с., присоединяюсь - танк, только чё-нить достать из неё, а потом вставить обратно - матов не хватало, правда кроме ходовой спереди за 4 года ничё не ломалось. Прдавал-плакал...)
7
Иван 9 лет назад
124 не подведет
Показать ещё 47 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?