FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Попался с молодухой

Попался с молодухой

32876
1
Приезжаю на обед домой, смотрю моя меня встречает. Высунулась с балкона как лох-несское чудовище из озера и глазищами на меня зырк, зырк. Поднимаюсь, а дома вообще ИГИЛ полный, ходит мрачнее тучи из угла в угол, смотрит на меня, как фашист в монокль, а сама молчит и от меня отворачивается.
Метки: Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−23
243
ли 9 лет назад
мне42 дочери 20 такая же история.
−63
СергейПопов 9 лет назад
Здрасьте – говорю – жопу покрасьте..

А что, нормальный такой разговор с женой. Сразу видно - интеллигентнов в этой семье недолюбливают с их сюсюканьем," пожалуйста-здрастьте". ЖОПА! И никаких соплей!!!
279
kugelschreiber СергейПопов 9 лет назад
Интеллигентность и частота употребления слова "жопа" никак не связаны. Иной раз вежливый обходительный человек со всеми этими "пожалуйста" и "здрасте" в реальности таким быдлом оказывается, да еще и сволочью распоследней. Так что не показатель, хотя и жаль. Было бы проще, да.
21
Mursal Kerimov 9 лет назад
Так с сыном поедь куда-нибудь....
Показать все 6 ответов
21
Mursal Kerimov Lakshmy 9 лет назад
И делаешь минет
−63
СергейПопов Lakshmy 9 лет назад
Да это у всех психов так! Я тоже сначала зашибу, потом могу раскаяться через 5 минут... :) Псих - навсегда!!! От них надо подальше ходить - по себе знаю. :)
−63
СергейПопов Mursal Kerimov 9 лет назад
Мусал Керимов- иди овец уже паси! Бараны не поены, сено некошено... Отдери свою любимую козу и за работу, солнце еще высоко!
−2
Максим 9 лет назад
Да, время летит незаметно...
457
skodafelicia 9 лет назад
Не е..б..и где живешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
316
pyatsotka 9 лет назад
Странно. Походу никого не смутило, что он так грубо с женой разговаривал и что про себя про неё думал... лохнесское чудовище... Как-то вообще нехорошо
−63
СергейПопов uloffka22 9 лет назад
Так у нас тоже уважают богачей...Вон посмотри депутатов как любят - и неподсудны и неподвластны на дороге ни с стране...А женещин не по три, а по три в каждой географической точке имеют - секретарша, любовница, жена, любовница старая, любовница из министерства старая, шлюхи из числа "золотая молодежь". Молодцы - женщин должно быть много у каждого! :)
−63
СергейПопов Лаврентий Павлович 9 лет назад
На вряд ли человек, приветствующий жену - "здрастье-жопу покрасьте", стал мудрее. :) :) :)
−63
СергейПопов 9 лет назад
Из этого вывод - кто был дебилом в детстве, так им и останется...Я по детсадовским своим товарищам это заметил - никто не изменился, поменилось внешнее поведение, а внутри все остались такими же как и в 5 лет...Тормоз остался тормозом, даже в костюме и галстуке, хамы-хулиганы так и остались кухонной гопотой боящейся любого участкового...Умные..., да- я таким же остался умным! :)
Показать ещё 43 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?