FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как отучить водителей выезжать на забитый перекресток

Как отучить водителей выезжать на забитый перекресток

63528
5
Вы знаете, что я очень скептичен в вопросах увеличения количества камер, которые в автоматическом режиме рассылают штрафы. Лучше организовать движение так, чтобы нарушать просто не нужно было.
×

Источник:

Метки: ПДД   дорожная разметка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
715  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Алексей 2 месяца назад
Лучше бы разрешили их в бочину бить. Страховка что бы возмещала потери, а потом взыскивала в судебном порядке с того кто мешал проезду. Пару недель 10ти бальных пробок и все научились бы не выезжать на забитый перекресток.
127
Константин 9 лет назад
Все это конечно хорошо и замечательно, но есть масса перекрестков, на которых, при таком нововведении, одни будут постоянно проезжать, а другие постоянно пропускать.
К "вафельной" разметке надо как минимум добавлять мозгов тем кто их будет рисовать. А именно,как минимум, грамотно менять циклы работы светофоров, чтобы всем была возможность проехать.
297
Алексей Давыдов Константин 9 лет назад
А на фотках именно такой перекресток!)
9
Владимир Григорьев Toks 9 лет назад
Штрафы не просто увеличивать, а поднимать вдвое, если предыдущая сумма не дала надлежащего результата.
209
frost 9 лет назад
Ни к чему это не приведет, 80% водителей затупки которые не смогут понять можно ли ехать или нет, а из за того что боятся штрафа будут тупить и пробка будет еще больше... Полнейший бред а не нововведение
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
владимир 9 лет назад
автор ты дебил. что тяжело прочитать текст и посмотреть фото которые выкладываешь.на первом фото фиксируется только светлая машина хотя черная виновата не меньше. и в чем виноват водитель авто на втором фото?ну а какие претензии к водителю на фото №3,во первых он не может проехать из за машины стоящей перед ним движению которой не кто не препятствует. во вторых позади него столько места что можно на длинномере спокойно повернуть не наезжая на сплошную.а фото №4 это вобще 3.14здец мало того что 3.14др на серой машине повернул не наехал при повороте а именно повернул иначе он там ни как не мог оказатся,так еще и стоит изображвет обиженного.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
62
владимир Schumacher 9 лет назад
затолкнуть что нибуть в жопу это привилегия 3.14дорасов.
−191
Schumacher владимир 9 лет назад
Ну так иди и заталкивай.
62
владимир Schumacher 9 лет назад
я на твои привилегии не претендую.
−191
Schumacher владимир 9 лет назад
Ну так кули ты их яро отстаиваешь?
62
владимир Schumacher 9 лет назад
придумывать то чего не написано это также привилегия таких 3.14дарасов как ты.
10
Виктор toct 9 лет назад
чушь, если бы не действия нарушителей - ситуации не было бы. Бороться надо с причиной , а не с последствиями.
−230
depox toct 9 лет назад
вафельница дешевле, а на сэкономленное пусть лучше больничку построят
−230
depox toct 9 лет назад
это другой вопрос.
451
shnobeldam 9 лет назад
Как? Вот так:
Ссылка www.youtube.com
−230
depox Vlad 9 лет назад
для той страны где давят твое нытье что у бомжа в России по поводу разбитой стеклотары)))
109
kesian Vlad 9 лет назад
Да ладно тебе.. Задние правые фонари на любую машину, дёшево ))
−230
depox Alex 9 лет назад
Для подобного случая несправедливости, разработали приложение, теперь можно самому будет фиксировать таких господ, и даже получать за это плюшки в виде проезда на метро. Вот вам и справедливость в руки, а уж воспользуетесь вы данной "нанотехнологией" или нет это от вашей совести зависит.
18
Денис depox 9 лет назад
отрекламируйте же приложение-то, не стесняйтесь, интересно!
−230
depox Денис 9 лет назад
называется "помощник Москвы" в гугл плей так и вбиваем.По информации с оф. сайта департамента Москвы скоро добавят фиксацию на газонах и зебре. И будут за доносы поездками в метро награждать и билетами в театр)))
−230
depox Alex 9 лет назад
называется "помощник Москвы" в гугл плей так и вбиваем.По информации с оф. сайта департамента Москвы скоро добавят фиксацию на газонах и зебре. И будут за доносы поездками в метро награждать и билетами в театр)))))
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−230
depox Алексей 9 лет назад
как ты на очко подсле да стрелы метать стал))) я тебе еще раз пишу если ты в рот не брал пиши домашний номер, я тебе позвоню договоримся где я тебя опускать буду)))))
−230
depox Алексей 9 лет назад
ну смотрю те проще в ротан взять чем стрелу по телу подтвердить))) герой кушетный
−230
depox Алексей 9 лет назад
а почему ты так испугался? тебе ж стрела нужна, давай тел позвоню куда ехать, если засал отмажся еще раз)))
−218
ВаТруШка 9 лет назад
Я в рот еб*л эти автоматические камеры! Год назад пришел штраф из города в котором я не был никогда, я написал в местное гибдд письмо. Они извинились, сказали что система неправильно определила номер, пообещали штраф отменить и вот уже год он весит у них в базе! Звонил, две жалобы писал, последнюю в главк - ответа нет. Скоро эти дебилы подадут на меня в суд. Это п*здец а не система.
Показать ещё 64 комментария (из 585)
Показать ещё

На что жалуетесь?