FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Торопыги на встречной полосе

Торопыги на встречной полосе

41492
1
В Екатеринбурге учитель решил не пропускать Хонду, которая ехала по встречке.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
230
ЕвроПедро 9 лет назад
я смотрю, что большинство тут права купили. нельзя ездить по встречке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Shyra ЕвроПедро 9 лет назад
Да нет, это ты их купил. Какая встречка, там что сплошная есть?
Да, это не красиво по отношению к другим участникам дорожного движения, но нарушения ПДД здесь нет
116
ИгорьИваненко Shyra 9 лет назад
Есть, и прямое. Здесь обгон и выезд на встречную полосу, который заставляет водителя в своей полосе сбавлять скорость или маневрировать. Самый прямой запрет ПДД.
−209
Алексей МихаилШевцов 9 лет назад
Я ваше мнение тут многим пытался донести но всё тщетно,тут у большинства мозгов не хватит понять нашу позицию,они тупо считают что мы оправдываем"нарушителя"выехавшего на встречку и свято верят в то что подобные"уроки"могут как то повлиять на нарушителей.
−209
Алексей moedag 9 лет назад
Дебил,он не защищает выехавшего на встречку а просто призывает не нагнетать обстановку и искать компромисс в подобных ситуациях.
18
Sergey Shyra 9 лет назад
п. 9.2. "На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения".
230
ЕвроПедро 9 лет назад
для особо одаренных. вот ваши правила:
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

если впереди плотный поток, ты не можешь исполнить это правило, следовательно, тупи в хвосте.
Комментарий удален
−139
Показать все 7 ответов
116
ИгорьИваненко ЕвроПедро 9 лет назад
У нас бы так. И машину на штрафстоянку, а водиле домой пешком.
116
ИгорьИваненко МихаилШевцов 9 лет назад
Запрещён - это создаёт препятствие для встречного автовладельца. Прерывистая - не повод делать это.
150
Евгений Панин МихаилШевцов 9 лет назад
И каким образом Вы можете обагнать на этом участке, в данной ситуации, не нарушая правил?
Комментарий удален
0
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−209
Алексей Танцующий на рее 9 лет назад
Кусай за х.уй х.уесос.
−209
Алексей Танцующий на рее 9 лет назад
Ты опять х.уй изо рта вынул,кусай за х.уй [мат],это твоё призвание всю жизнь быть с х.уем во во рту.
116
ИгорьИваненко User_fishki_54339 9 лет назад
У нас бы тогда пол страны село))) А если серьёзно - я только за. Каждый день можно было бы два часа тратить на дорогу и зарабатывать больше средней зарплаты по стране. Но у нас так никогда не будет. Государство предпочтёт ничего не платить, нежели заработать.
−209
Алексей Натяжные Потолки 9 лет назад
Да там даже прижиматься не надо,правого ряда вполне бы хватило для попутного регистратору движения но большинству этого не понять,они дюже принципиальные и лучше создадут ещё один затор но как бараны не свернут на правую полосу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
karavar 9 лет назад
Дебилу сказали же в больницу спешат!!! Обгон разрешен, просто автор решил засветиться в ю,ту,бле
Показать ещё 5 ответов (из 35)
16
karavar shurikk621 9 лет назад
Ты один из тех водил, которые по встречной или по обочине едут, а в сети ты ангелочек? А ну давай свой регистратор, умник!
16
karavar shurikk621 9 лет назад
Все давно едут как хотят, порядок только в комментариях в интернете, а ты при первой возможности сам едешь на желтый, и не пи3...ди мне тут!!!!
104
Кирилл Пирогов karavar 9 лет назад
где обитаешь гнида? может встретимся утырок?
104
Кирилл Пирогов karavar 9 лет назад
петушара ты вафельная, фотку свою реальную поставь и имя с фамилией, а то прячешься за чужой аватаркой, чухан ты.
104
Кирилл Пирогов karavar 9 лет назад
вафельницу захлопни, слушай вафлентин защекин, у тебя еще указывалка не выросла чтобы мне указывать, вафлерша ты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
334
Стас 9 лет назад
автор упоролся? В пеинте нарисовал бы ситуацию и всё
210
Алексей Владлен Каракуртович Романов 9 лет назад
На счет кары, был прикол в моей жизни , ехал я, мне не дает проехать ни с права ни с лева четырка , хотя два ряда было , встал по середине и пипец , мне на лево надо было в итоге начал поворачивать и этот хмырь мне в окно фак корячит, я передумал на поворот и за ним, дай думаю спрошу ... как так то . летим под сто-стодвадцать , знак сорок он впереди ... и хоп с радаром стоят ... вот это карма , а может повезло ему))) на взводе был , я . подошел и при дпс ... но карма сработала ... суть , не оскорбляйте людей не знакомых не поймут. или не жалуйтесь потом, что коляску не вытянули ...
116
ИгорьИваненко Lenz 9 лет назад
Ну тут всё просто. Летел суч.к по трассе 140, а его прижали. Он думал, что одна полоса это 2 ряда, а ему проехать не дали. Ну погнал он учителя наказывать, а учитель гнал с превышением, его менты взяли. А иначе бы, конечно, автор коммента пошёл бы морду чистить, смелый же дох.я больно, почти чак норрис, вот и говорит что повезло учителю, а не то бы я, головка от х.я, начистил бы всё ему. Подождать 10 мин такому разъярённому быку, который аж поворот пропустил ради дела, конечно, нельзя было, это ж не по пацански - ждать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
434
Антон 9 лет назад
Во-первых, нарушения правил здесь нет - только "понятий".
Во-вторых, если, правда, торопишься, вопрос жизни и смерти - ну, включи ты аварийку - может и пропустят.
Показать ещё 5 ответов (из 44)
−209
Алексей Андрей 9 лет назад
Пол укрожолпии горбатит в России,спроси у гастеров которые вернулись на родину как они тут"рулят",что то мне даже интересно стало посмотреть видео которое говорит что в России чёрные"рулят",если не трудно скинь ссылки которые это доказывают,а вот то что в Украине бесчинствуют правосеки не для кого не секрет,мне один гастер,твой соотечественник говорил что в маленьких населённых пунктах и деревнях люди боятся открывать двери,говорил заходят толпой,забирают что понравиться,если красивая жена могут на хоряк пустить и никакая ни милиция не полиция им там не указ,в России иногда проскакивают выпады диких горцев типа стрельбы из машин свадебного кортежа или пьяные драки но как это можно назвать что они в России"рулят"мне непонятно,и ты опять не объяснил мне в чём слава Украины и каких героев вы прославляете,не тех ли которых шахтёры и таксисты на Донбассе в котлах варили?
Комментарий удален
−661
−209
Алексей Андрей 9 лет назад
Всё,сдулся,на большее твоего украинского интеллекта не хватило,опять я не узнал в чём слава Украины и каких то героев,видимо в вашей стране никто не знает о чём речь в этом возгласе.
Комментарий удален
−661
−209
Алексей Андрей 9 лет назад
Не видишь смысла что то объяснять потому что тебе нечего объяснять,я по всем твоим вопросам тебе ответил конкретно и по делу а ты во всех своих комментариях пишешь тупость,но я не удивлён,салоеды никогда не отличались высоким интеллектом,ты ещё один экземпляр который доказывает что салоеды тупая нация.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Егор 9 лет назад
День добрый!!кто тут нарушение увидел?там раздел!!автор м.дила!!!по голове не получал никогда??это россия, детка!!!!остальные коментарии излишне!!!
261
blazuka Егор 9 лет назад
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;

транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

следующее за ним транспортное средство начало обгон;

по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Особое внимание на 11.1 и п.4 11.2
−89
Жорик Вартанов М-Рэй 9 лет назад
ты прям п*зд*ц герой)) клавиатурный хиро))) завоняло от тебя....
−89
Жорик Вартанов М-Рэй 9 лет назад
ды не, ссыкун как раз ты
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?