FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Полицейские нашли способ бесплатно парковаться на платной стоянке

Полицейские нашли способ бесплатно парковаться на платной стоянке

20215
10
В Санкт-Петербурге полицейские нашли способ не платить штрафы и вообще бесплатно оставлять свои автомобили в зоне платной стоянки.
×
Метки: законы   полиция   порядок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Вольф 9 лет назад
И чего? ну вот пукнул блогер в блогосферу?
Заявление написано? Его приняли в органах? Постановление есть?
32
виталий 9 лет назад
А чего им остаётся делать то, если у них нет своей парковки? И так многие делают в центре города
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
208
gun_layer 9 лет назад
Автор ты Д-О_л_б_о_я_щ_е_р это лекс стоит не более 400 тыс. Очередной вброс. Вообщем автор соси й_у-х. И помни, что ты продажная петушня продажная. Материал подал то как. Вообщем видно сразу членосос.
208
gun_layer Yorick 9 лет назад
Ладно тупой открою секрет иногда менты ставят себе другие номера для "оперативной необходимости" - знаешь такое, хотя нет ты из тех кто [мат] сосать только занет как.
235
gdi118 9 лет назад
Отечественные платные парковки - тупой и наглый инструмент отсоса денег у населения и только. И снятие номеров с машины - вполне адекватный инструмент борьбы с этим бредом, вне зависимости от того полицейский это делает или нет.
235
gdi118 Петрович 9 лет назад
Должен, как многое должны и те, кто принимают подобные законы. Чего ж мы с низу-то править начинаем?
236
DAs 9 лет назад
на самом деле тому лексусу больше 10 лет, это первое поколение. стоймость от 300 тыс рублей до примерно 600 тыс. Если бы это был новый солярис или логан, такого кипиша бы не было. Да то, что делает не хорошо, но причем тут вопрос цены авто?
Показать все 6 ответов
236
DAs Житель 9 лет назад
По поводу понта можно поспорить... Все таки комфорт который даст 15 летний лексус и комфорт на новом солряисе разные вещи... Да и запчасти можно ставить либо бу либо аналоги, в итоге то на то выходит...
236
DAs misterx 9 лет назад
Фильтра и колодки стоят копейки..
236
DAs Петрович 9 лет назад
Вы читали до конца? "Правда, когда личный автотранспорт – «Лексус», сочувствие к полицейским пропадает."- цитата из статьи. Согласитесь, когда акцент на марке авто, вероятнее всего это и имеется ввиду ее стоимость или марка. И по поводу нарушения "Да то, что делает не хорошо, но причем тут вопрос цены авто?"- цитата моего комментария. Наверное не очень точно сформулировано.
246
alkapohe 9 лет назад
даже говорить ничего не хочу
356
paganel 9 лет назад
на самом деле удивляет такая ненависть к машинам - лексус такой стоит тысяч 600. ЗП у офицеров сыска нынче тоже не сказать, чтоб нищенские.
318
RIK79 9 лет назад
такие [мат] позорят мундир. на кол мразей. из за таких как вы всех сотрудников МВД называют мусорами
Показать ещё 46 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?