FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Что будет за езду без ОСАГО??

Что будет за езду без ОСАГО??

5411
1
Резкое подорожание ОСАГО в 2015 году вызвано почти двукратным ростом тарифов на автогражданку. По некоторым оценкам, уже более 1 млн. автовладельцев отказались в этом году от покупки полиса ОСАГО из-за его дороговизны. Чем же грозит автовладельцу езда без полиса ОСАГО?
Метки: ДТП   аварии   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
268
Тимур 9 лет назад
УАЗ 75 лошадок 7750, скидки куда то делись, по факту за год останавливают раз-два и то когда без крыши гоняю, вот я и подумал найиг такое ОСАГО! за 4000 еще б застраховал.. но за 8...
268
Тимур reekardo 9 лет назад
Ну по решению суда с меня взыскивать будут, а учитывая что у меня нет никакого имущества оформленного на меня, и зарплата в черную я думаю эти 2500 (по моему больше половины снимать права не имеют).. я думаю переживу, и надо учесть что в месяц машина выезжает раз два, и в городе практически не бывает,вероятность столь же мала как и то что тебе на голову кирпич свалится выходя из подьезда!
23
Евгений Петрович Jearom 9 лет назад
Открытая страховка-это без ограничений?
Показать все 7 ответов
303
DimsaNN 9 лет назад
Забавные у вас штрафы.... 6.50 евро за то, что без страховки едешь. С трудом нагуглил размер штрафа в Эстонии (живу тут), видимо связано с тем, что без страховки никто даже подумать не может ездить. Размер штрафа при езде с не заключенным договором обязательного дорожного страхования составляет до 100 штрафных единиц.

1 штрафная единица в Эстонии - 4 евро.

Интересно, что бы было, если бы в России ввели штраф за езду без страховки размером в 30,000 рублей.
−132
Ura DimsaNN 9 лет назад
Да ты по "эстонски" не суди. У нас наличие страховки не значит, что ты деньги получишь. У меня машине 7 лет, по страховой износ целого родного бампера 80%. каааааааак? у меня бампер стерся?... Было б все нормально, люди б не ругались, а то и так не платили, а теперь в 2 раза дороже...
451
AndreyGMI Alexandr 9 лет назад
В самом начале, когда гражданская ответственность еще не была обязательной, так и было, сам страховался, цена полиса привязанного к водителю зависела от категории ТС, стажа и суммы возмещения.
227
civic353 babuby 9 лет назад
В его случае с заменой прав скидка будет учитываться только после окончания предыдущего полиса , то есть если полис заканчивается к примеру 1.09.2015 а он пришел до это даты скидки не будет а 2.09.2015 уже будет скидка за все предыдущие года . Кстати говоря продлевать полис нужно именно после его окончания , тогда будет учитываться скидка за за этот год а это примерно 500 руб .
227
civic353 9 лет назад
После первого предложения ( Резкое подорожание ОСАГО в 2015 году вызвано почти двукратным ростом тарифов на автогражданку ) уже понятно что читать дальше уже не стоит .
339
Кира 9 лет назад
0
axel Кира 9 лет назад
О класс, заводить бы этой осенью парочку.
0
axel 9 лет назад
Задавить...
Показать все 8 ответов
73
Val Lugantsev 9 лет назад
Проблема же совсем не в страховке или деньгах. Это одно из условностей народного мировоззрения человека территории бывшего ссср. На западе без осаго-страховки ездить не будут. Ввиду понимания правовой ответственности и вообще бюрократического менталитета, закладываемого еще на стадии воспитания. (Работаю в этой области). И система страховая на западе направлена на ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА, а не как у нас....Поэтому дебаты разводить-что воду толочь. Каждый свою КОСУ на камень когда-нибудь напорет. И это печально.
0
axel Toks 9 лет назад
А чего ссылку не на РСА выложили?
285
Dmitriy Korzun Не курю 9 лет назад
А вы слышали про 330 ук рф и любой надзорный орган типа СК и прокуратуры?
285
Dmitriy Korzun Не курю 9 лет назад
а я и не позиционирую себя как умный человек
Показать ещё 93 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?