FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Толстяк на велосипеде

Толстяк на велосипеде

8509
2
Беременная женщина за рулем не захотела пропускать велосипедиста, который двигался по встречной обочине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
78
Андрей 9 лет назад
а леща ей дать западло?
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
18
MOROZAKO 9 лет назад
Мля еще и вышла из машины побазарить, че она от толстячка хочет . Чел в шлеме в светоотражающей жилетке, короче в экипе, как по мне молодец. У нас редкость таких увидеть. А быдло-баб ниче не учит, был недавно ролик про мажора на А7 и такую же хамку.
9
10101 9 лет назад
Надеюсь, малыш, который родиться, не станет таким уродцем, как она!
Показать все 9 ответов
323
Sashko Temlyakov Саныч_ 9 лет назад
Про тротуар согласен, если бы разрешили, то так всем было бы проще в большинстве случаев.... но нельзя. Как эта курица его в зад не догонят, так как он яркий, если только спецом отжать. Но таких дегенаратов мало.
А вот то что он едет по встречке, несёт в себе огромную опасность: 1. Он приближается, а не удаляется и не у всех хватит реакции его объехать. Ведь нужно понять что он движется навстречу (против шерсти), затем сообразить что это действительно так, бросить взгляд в зеркало, успеть включить поворотник, найти разрыв в потоке и перестроиться.
2. Проще уж въехать в такого велосипидера, а в объяснении потом написать, что он выехал на встречку и там столкнулся со мной.

Допустим, что велосипедист едет со скоростью 20 км/ч, автомобиль едет со скоростью 60. Теперь рассмотрим 2 примера, когда вел движется по встречке или в попутном направлении: 1. Встречка. Авто 60 + вел 20 = вел приближается на скорости 80 км/ч=22 м/с. Согласитесь для реакции маловато. 2. Попутка. Авто 60 - вел 20 = вел приближается на скорости 40 км/ч=11 м/с. То есть у Вас есть время на реакцию, время что бы совершить какое-то действие, да даже просто скинуть скорость. А для того что бы мониторить обстановку сзади, существуют зеркала.
Так что движение по встречке очень опасно и чревато тем что в велосипедиста въедут и он ещё будет виноват.
323
Sashko Temlyakov Саныч_ 9 лет назад
Я считаю что неправы оба. Но если ты его снесёшь виноват будет толстяк, но в большинстве случаев ему будет уже всё равно (трупом будет). Честно сказать до таких старых жиробасов уже ничего не донести - они будут до последнего уверены, что правы.
323
Sashko Temlyakov Иван 9 лет назад
Она дура, а не учительница. Толстый своей ездой резко увеличивает свои шансы на аварию. Просто представь, что этот старый пердун также поехал дальше и через полкилометра его сносит не успевший среагировать водитель. В этом случае жиробас будет на 100% виноват (выезд на встречку).
437
Жыгинчик 9 лет назад
Херли 3.15здеть, в ПДД чётко написано:

24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м;
Показать все 8 ответов
437
Жыгинчик Саныч_ 9 лет назад
Ехала так как считала нужным. Нарушителю надо указать что он не прав.
И да, я никогда не нарушала. Даже на пустой дороге я включаю поворотники при перестроение.
437
Жыгинчик Саныч_ 9 лет назад
Это хорошо что есть и будут такие люди как ты. Которые, в итоге, прогибаются под королей жизни и дороги. Им (королям) от этого легче жить по их правилам.
79
ВасилийПерчик 9 лет назад
Корова [мат]..тая ехол то нормально мужик тем более видно что выехал с т образного перекрестка
79
ВасилийПерчик Манюнька 9 лет назад
Вначале ушиб потом плювок или вы с конца смотрели?
18
MOROZAKO Манюнька 9 лет назад
А че ему оставалось делать ? Пи..дануть ее ногой в живот?
Показать ещё 38 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?