FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Сволочи угнали Ниву у деда, которую он очень любил

Сволочи угнали Ниву у деда, которую он очень любил

16861
1
Крупномасштабный, невероятный разгул полностью неуправляемого криминала Красного Села (Санкт-Петербург) докатился до гаражей пенсионеров. Невзирая на титанические усилия одного ночного полицейского из "девятого отделения" по городу идёт мощная волна грабежей и воровства. Чрезвычайные криминальные происшествия происходят почти ежедневно.
Сегодня ночью были предприняты попытки вскрыть гаражи расположенные напротив Окея через пр. Ленина. Часть попыток увенчалась успехом и двери были взломаны (степень ущерба пока неизвестна), а из одного гаража злоумышленниками была угнана "Нива".
Владелец "Нивы", дедушка лет 80 заплакал после того, как узнал о пропаже. Машина была его любимицей. Он показывал фотографии машинки, которые заботливо хранил при себе. Машина 2007 года, пробег 4 тыс км, и состояние почти новой машины, т.к. дедушка следил за ней и сдувал пылинки..
Хочется заметить, что если бы подобное произошло с каким-нибудь должностным лицом высокой степени погон, то дело непременно превратилось бы в "дело чести" и машина была бы найдена за сутки. К сожалению данный случай никак не подойдет под такую формулировку и никто даже искать не станет.
Питерцы, посмотрите у себя во дворах! Может малолетки взяли покататься и бросили!
spb_today
krasnoe_selo
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−232
Yorik2016 9 лет назад
Дочитав до "найденную за сутки машину должностного лица" стало понятно, что пост писал тупорылый гондон, который может лишь истерить в инете, как менструирующая телка ))
74
игорь 9 лет назад
Лукашенко признался, что в 90-е по его приказу бандитов на дороге расстреливали

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время пресс-конференции для российских СМИ впервые рассказал, как он боролся с преступниками на дорогах в суровые 90-е. Напомним, что в те годы бандиты собирали дань за проезд по трассам и нападали на водителей иномарок или грузовиков с товаром.



По словам господина Лукашенко, он был вынужден отдать приказ… расстреливать таких бандитов на месте! «Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвёртой не было. И до сих пор тихо и спокойно. Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду», – передает слова белорусского президента «Русская служба новостей».

По словам господина Лукашенко, после такой «зачистки» случаи вооруженного разбоя в отношении транзитных водителей в Белоруссии резко прекратились.
Может так надо?
−45
ogonek игорь 9 лет назад
Только так и надо.

В арабских странах в античные времена большинство преступников казнили на месте. Добиться права на просьбу о прощении можно было, только если за преступника вступится толпа. В остальных случаях либо правоохранители его казнили, либо толпа сама забивала его камнями прямо на месте преступления. А все почему? Потому что человек, который не приносит пользы обществу, а только вред, в принципе обществу не нужен. Перевоспитывать, держать в заперти, принуждать к полезному труду таких людей бесполезно. Нужно сразу утилизировать.
223
Сергей Василечков SaymonAs 9 лет назад
тут очень много кремле ботов сидит и почитателей царя. Может они обратятся к своему любимчику)? Глядишь часики не за 37 000 000 а за 36 420 000 руб.
−2
Ильшат 9 лет назад
в самаре на прошлой неделе у девченки гараж вскрыли и 14 увели. полицаи мазались мол 1 сентября.. народу нет.... шкуры в общем.. и те кто угнал и те кто искать не хочет
452
Buzzy 9 лет назад
Знаете такое: самый честный бизнес в России - воровство.
Дедульку жалко, если это действительно так. В достоверности поста сомнений много: можно было указать цвет, номера, адреса и т.д. А поскольку здесь просто какие то фото и кое какое описание с намеком на то, что власти бездействуют, то это просто высер обиженного на бездействия, но возможно по другому поводу. Это как вариант.
Далее...это прибыльный и очень хорошо крышуемый бизнес. Есть угонщики, есть менты, есть страховые, есть разборщики-барыги. Все связаны и найти тачку практически нереально. Так что КАСКО вам в помощь, господа автовладельцы.
223
Сергей Василечков Krusty27 9 лет назад
Их используют если мусорам на лапу дать, тогда они начинают шевелиться.
44
вик 9 лет назад
моя история.звонит друг,с балкона,говорит вроде твой гараж пацанва взламывает.я прилетаю,захожу сзади хватаю двоих (остальные убёгли)в ментовку их.мент отговорил заяву писать(не порть судьбу,зачем тебе этот гемор и т.д.).через месяц(я так подозреваю эти же)выносят полностью гараж
Показать все 8 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?