FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Сволочи угнали Ниву у деда, которую он очень любил

Сволочи угнали Ниву у деда, которую он очень любил

16860
1
Крупномасштабный, невероятный разгул полностью неуправляемого криминала Красного Села (Санкт-Петербург) докатился до гаражей пенсионеров. Невзирая на титанические усилия одного ночного полицейского из "девятого отделения" по городу идёт мощная волна грабежей и воровства. Чрезвычайные криминальные происшествия происходят почти ежедневно.
Сегодня ночью были предприняты попытки вскрыть гаражи расположенные напротив Окея через пр. Ленина. Часть попыток увенчалась успехом и двери были взломаны (степень ущерба пока неизвестна), а из одного гаража злоумышленниками была угнана "Нива".
Владелец "Нивы", дедушка лет 80 заплакал после того, как узнал о пропаже. Машина была его любимицей. Он показывал фотографии машинки, которые заботливо хранил при себе. Машина 2007 года, пробег 4 тыс км, и состояние почти новой машины, т.к. дедушка следил за ней и сдувал пылинки..
Хочется заметить, что если бы подобное произошло с каким-нибудь должностным лицом высокой степени погон, то дело непременно превратилось бы в "дело чести" и машина была бы найдена за сутки. К сожалению данный случай никак не подойдет под такую формулировку и никто даже искать не станет.
Питерцы, посмотрите у себя во дворах! Может малолетки взяли покататься и бросили!
spb_today
krasnoe_selo
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−232
Yorik2016 9 лет назад
Дочитав до "найденную за сутки машину должностного лица" стало понятно, что пост писал тупорылый гондон, который может лишь истерить в инете, как менструирующая телка ))
74
игорь 9 лет назад
Лукашенко признался, что в 90-е по его приказу бандитов на дороге расстреливали

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время пресс-конференции для российских СМИ впервые рассказал, как он боролся с преступниками на дорогах в суровые 90-е. Напомним, что в те годы бандиты собирали дань за проезд по трассам и нападали на водителей иномарок или грузовиков с товаром.



По словам господина Лукашенко, он был вынужден отдать приказ… расстреливать таких бандитов на месте! «Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвёртой не было. И до сих пор тихо и спокойно. Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду», – передает слова белорусского президента «Русская служба новостей».

По словам господина Лукашенко, после такой «зачистки» случаи вооруженного разбоя в отношении транзитных водителей в Белоруссии резко прекратились.
Может так надо?
−45
ogonek игорь 9 лет назад
Только так и надо.

В арабских странах в античные времена большинство преступников казнили на месте. Добиться права на просьбу о прощении можно было, только если за преступника вступится толпа. В остальных случаях либо правоохранители его казнили, либо толпа сама забивала его камнями прямо на месте преступления. А все почему? Потому что человек, который не приносит пользы обществу, а только вред, в принципе обществу не нужен. Перевоспитывать, держать в заперти, принуждать к полезному труду таких людей бесполезно. Нужно сразу утилизировать.
223
Сергей Василечков SaymonAs 9 лет назад
тут очень много кремле ботов сидит и почитателей царя. Может они обратятся к своему любимчику)? Глядишь часики не за 37 000 000 а за 36 420 000 руб.
−2
Ильшат 9 лет назад
в самаре на прошлой неделе у девченки гараж вскрыли и 14 увели. полицаи мазались мол 1 сентября.. народу нет.... шкуры в общем.. и те кто угнал и те кто искать не хочет
452
Buzzy 9 лет назад
Знаете такое: самый честный бизнес в России - воровство.
Дедульку жалко, если это действительно так. В достоверности поста сомнений много: можно было указать цвет, номера, адреса и т.д. А поскольку здесь просто какие то фото и кое какое описание с намеком на то, что власти бездействуют, то это просто высер обиженного на бездействия, но возможно по другому поводу. Это как вариант.
Далее...это прибыльный и очень хорошо крышуемый бизнес. Есть угонщики, есть менты, есть страховые, есть разборщики-барыги. Все связаны и найти тачку практически нереально. Так что КАСКО вам в помощь, господа автовладельцы.
223
Сергей Василечков Krusty27 9 лет назад
Их используют если мусорам на лапу дать, тогда они начинают шевелиться.
44
вик 9 лет назад
моя история.звонит друг,с балкона,говорит вроде твой гараж пацанва взламывает.я прилетаю,захожу сзади хватаю двоих (остальные убёгли)в ментовку их.мент отговорил заяву писать(не порть судьбу,зачем тебе этот гемор и т.д.).через месяц(я так подозреваю эти же)выносят полностью гараж
Показать все 8 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?