FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Авария дня 2063. Неудачный урок "леворяднику"

Авария дня 2063. Неудачный урок "леворяднику"

10446
1
От автора: "Дама за рулем Мазды СХ7 долго сигналила чтобы ее пропустили по левому ряду. После обгона решила "проучить" медленного водителя, в итоге ее занесло и ударило в Форд Мондео. Машина в кювете. Дама еще и без страховки была. Я водитель Форда."
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
Мишаня 9 лет назад
этот видеорегистратор?
78
Андрей 9 лет назад
не можешь срать-не мучай жопу
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Хрен с ним с регистратором)) Как же мне нравятся бабища такие то))) А эта даже не дальним мегала, а сигналила...проучить хотела))) Самые классные это бляндинки за рулем хороших машин, вот там сиденье водителя пробито от жжения, что всем плевать и никто ее не пропускает))
481
Дуся Кулакова Gamletof 9 лет назад
все будем лежать - вопрос времени!
125
Сергей 9 лет назад
Марка регистратора "Электроника 54У"?
33
Евгений 9 лет назад
Описание автора жесть. Такое ощущение что описывал чье-то субъективное мнение, не смотря ролик.
По ролику видно, что один король баранов тормозит в левом ряду, не пропуская догнавший его баранство автомобиль. Наверно открою америку для автора, но на загородных трассах автомобили должны двигаться по возможности по правой полосе, не занимая левые полосы движения при свободных правых (п.9.4 ПДД РФ). В результате чего вынудил маздоводку нарушать ПДД, обгонять его справа. Судя по ролику, в конце слишком резкого маневра машину понесло, от "большого" опыта она нажала на тормоз, в результате чего машину повело.
Ни разу не оправдываю маздоводку, любой маневр на дороге нужно выполнять только со 100% уверенностью в его безопасности. Но бараны тормозящие в левом ряду, не пропускающие догоняющие их автомобили заслуживают не меньшего осуждения.
Показать все 10 ответов
33
Евгений ariy_t 9 лет назад
Ну что Вы, какие обиды. Только тут засада несколько глубже. Началось все с того, что ни один участник данного инцидента не подумал об окружающих. Вина маздоводки не меньше чем вина короля баранов, опять же субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции...
33
Евгений ariy_t 9 лет назад
Мне кажется, что прежде чем что-то требовать от других, нужно научится спрашивать это с себя.
И да, мне кажется, что уважать окружающих (пока они не сделали мне ничего плохого) в порядке вещей. Во всяком случае с детства родители мне такое привили, детей своих я так же воспитываю.
А конкретно к данной ситуации, неуважение к друг другу привело к печальному исходу.
33
Евгений ariy_t 9 лет назад
И отговорки про устал, месячные, голова болит и так далее, на дороге работать не должна. Не согласны?
459
Lasha 9 лет назад
отличное видео Аффтар, посоветуй магаз електроники
239
Катан С.В. 9 лет назад
Или этот)
−217
Gekn 9 лет назад
Леворядник высшего уровня. Такие, как только видят, что их справа начинают опережать ехавшие сзади, которым они мешали, начинают разгоняться препятствуя опережению.
Ему остро необходимо прописать физическое наказание - выпороть розгами или просто отзвиздить по жесткому.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?