FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Самосуд после ДТП

Самосуд после ДТП

27084
1
1
На видео видно, как 22-летний Рафаэль сидит на земле. Рядом несколько мужчин пинают его ногами. Тут же стоят женщины и отчаянно кричат. Дамы и мужчины и не пытаются остановить самосуд. Они проталкиваются к машине пьяного водителя, чтобы снять на телефон его номер. В это время потерпевший истекает кровью, его голова разбита. Весь процесс сопровождается нецензурной бранью.
В Ростовской области на празднике села подвыпивший житель, 23-летний Рафаэль П., на своем автомобиле «Форд фокус» протаранил пять стоящих рядом машин, при этом сбил нескольких человек. Находившиеся в этот момент на площади сельчане устроили над хулиганом самосуд.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
371
Валера 9 лет назад
Разъяренные жители города разбили стекла в автомобиле, в котором находился виновник ДТП, и сами принялись его избивать. По некоторым оценкам, в драке участвовали около 100 человек. В состоянии алкогольного опьянения были практически все. В автомобиле с Рафаэелем находился его отец, которого также избили, однако мужчина выжил.

У скончавшегося мужчины остались жена и семимесячный сын. СК РФ по Ростовской области сообщил о возбуждении уголовного дела по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.
Чё та я не понял те кто избивал тоже пьяные были ?!!! - нормально , я тоже бухну и пойду чинить самосуд , список только составлю.Толпа алкашей , 100 рыл с перекошенными лицами в пьяном угаре чинили самосуд .Вот так херои .И че теперь прячутся наверно ?Кто там прикрывает своими комментариями это стадо обезумевшее в пьяном угаре, вы сами хоть понимаете что пишете? .
371
Валера 9 лет назад
t,fnm тупые идиоты , сколько ненависти в людях я в шоке .Он же пяный епта , никого не убил .Может он до этого что то подобное вытворял ? Из за этого так толпа завелась ? Но все равно никакое убийство не оправдать гуманными целями.Это только американцы умеют им можно .Я его не защищаю , но и вот такое тоже не укладывается в голове .Я понимаю если бы он убил протаранив , а этот бедолага вобщем капец какой то люди вы чего творите ?
Показать все 8 ответов
371
Валера Михал Станиславович 9 лет назад
да лан , с кого это мне истерить с тебя ? пфф у тебя характер такой , я таких видел , да и дизлайков у тебя полно походу , душа как у бунтаря , либо просто по жизни чудак :)
371
Валера Михал Станиславович 9 лет назад
вот и пообщались :)
заметь не я начал тебя обвинять , ведешь себя как то странно , я расчитывал на диалог , а не на обвинения , впрочем.За сим спешу откланяться , пойду учить русский язык.Куда мне до грамотного эстонского европейца .
371
Валера Сергей 9 лет назад
нет конечно ,я думаю не хотели , там все хороши , а особенно невольный убийца .
358
Сергей 9 лет назад
Чем то напомнило озверевших ИГИЛовцев... Без суда вот так насмерть тысячами забивают... Грустно прям от всего стало и то что пьяный за рулем и то что до смерти забили, как животные из другой стаи...
397
St.Brain Сергей 9 лет назад
согласен. твой коммент минусят дети или такое же стадо(
9
АртёмШишкин 9 лет назад
правильно, так и надо!!!!
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
181
еа Васильевна 9 лет назад
пятнадцать лет вод.стажа, даже после бутылки пива за руль не садился ни разу.
а что до предупреждения преступлений -- именно это люди и сделали, теперь другие побоятся.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
441
Painbeaver Седой Урал 8 лет назад
За языком следите, я людей не убивал. Я рассуждаю так, что если закон противоречит здравой логике, то в задницу этот закон.
Человек, севший за руль пьяным - хладнокровный убийца. И это даже не обсуждается. У него нет веской причины, он не мстит кому-то, не убивает террористов, не убивает в целях самообороны. Он просто тварь.
А содержать убийцу в тюрьме за свои деньги я не хочу. Это не логично. Зачем ?
Убийца должен быть уничтожен.
Вы вообще, как и многие другие, не отвечаете на аргументы, просто их пропускаете.
Повторюсь. Гипотетическая ситуация - к Вам подходит здоровый парень, явно спортсмен, у него в руке обрезок трубы. Он Вам говорит, что сейчас проломит Вам череп и вы умрёте. За спиной девушка, убежать не получится. У вас в кармане складной нож, который Вы носите коробки на работе открывать. У Вас 2 варианта:
1 - Использовать нож
2 - Драться голыми руками
Какой выбираете ?
Если первый - нарушите закон и сядете далеко и надолго. В любом случае, вообще в любом.
Если второй - умрёте.
И это не мои выдумки, это реалии жизни. И таких случаев уже было предостаточно. Нагуглить сами сможете.
Что, соблюдать все законы беспрекословно уже не такая светлая идея ?

"Жить по законам ты должен, потому что ты родился в государстве и являешся её гражданином."
Нет, я никому ничего не должен. Вообще НИКОМУ. Я считаюсь с возможными последствиями своих решений, не более.

"Осинники-это Новосибирская область?"
Гугл говорит, что Кемеровская.
441
Painbeaver Седой Урал 8 лет назад
Вы шутите ? Если бы да кабы. Такого никогда не будет. У нас люди мусор в урну закинуть не могут до сих пор, а вы про законы.
441
Painbeaver Седой Урал 8 лет назад
28
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
Самое интересное люди бившие пьяницу дебилы, все те у кого машины разбиты теперь ни копья не получат, виновник умер, снять бабло будет не с кого, страховая выдаст копейки.
−177
Alexandr 9 лет назад
И правильно сделали, что эту мразь забили. Эти "рафаэль" бы откупился или вообще национальностью прикрылся. Терпилка у народа закончилась.
Комментарий удален
−101
56
Иван Eugeny Jidkov 9 лет назад
Переборщили! Не думаю что цель была убить.
Показать все 8 ответов
419
riudo 9 лет назад
где тут кнопка "да всем насрать на очередную обезьянку" ?
Показать ещё 67 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?