FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Как я попал в ДТП

Как я попал в ДТП

37998
1
Я и раньше не любил сотрудников ДПС, но после того как 26 августа попал в ДТП и лично почувствовал на себе всё качество их работы, стал их просто ненавидеть.
Метки: ДПС   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
287
Денис и Олеся 9 лет назад
Показать все 3 ответа
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
По новым правилам вам бы ещё и штраф нарисовали в 1000р, за то что полосы не осободили от машин :)
84
Дмитрий 9 лет назад
В Питере гайцы до сих пор не на цифре (!), единственные, всякие скорые, мчсы и т.д. на цифре, и радиолюбители могут поймать их разговоры, иногда помогает лучше яндекс.пробок))) Так, вот, на земле в смену работают реально один, максимум два экипажа на район. По позывным понятно. Кстати, телефоны передаются "голосом" - открытым текстом)))
29
ВячеславЛукин 9 лет назад
нужно говорить что есть пострадавшие тогда они по бырому приезжают а так хер. или брякнуть некто виновным себя не считает.
235
Оля 9 лет назад
лично ждала ГАИ около 8 часов - разодрали возле дома бочину. В итоге - почти ночь, дождь, аккумулятор сдох (не помню почему), фары не горят, аварийка не работает, холодно, очень хочется пи-пи. Думаю -сейчас мимо вообще проедут - не заметят в темноте под дождем. У них оказывается какое-то "усиление" было
405
Jan 9 лет назад
поржал, спасибо!
Друзья, звоните в дежурку напрямую! номер телефона можно узнать либо в 112, либо в инете. Экипаж ГИБДД выезжает ТОЛЬКО по вызову, поэтому не нужно считать проезжающие мимо повозки с сине-красными люстрами – они все «куда-то» едут )).
Первый звонок – 112. Оставляете заявку и уточняете какое отделение (спецрота, батальон) обслуживает данный участок и номер телефона.
Второй звонок – минут через 20-30 уже в ГИБДД, где спокойным тоном уточняете поступал ли вызов, и когда приблизительно ожидать экипаж.
А дальше, зная номер телефона, дежурному можно названивать каждые 30 минут и рассказывать обо всем, что захочется, но добиваться нужной инфы и действий.
З.Ы.: Гайцы понимают мат, обращение на ТЫ, жесткие шутки в их адрес, НО не хамство и не заумные трели. Поэтому не теряйте чувство юмора, оставайтесь «человеками» и все будет ok ))
Показать все 6 ответов
105
киприот Alex Androshcuk 9 лет назад
Приус полиции? Они теперь у нас еще и за экологию борются Мля?
35
Антон 9 лет назад
Ну не знаю, в Питере вызывал гайцов раза 4, инспектора всегда перезванивали с мобильных, после чего я им каждые минут 20 названивал. Самое долгое время прибытия составляло 2,5 часа, но они приехали с принтером и сразу (за вознаграждение :) ) выдали все документы.
296
Макс Евлампс 9 лет назад
Терпеливые какие ппс В Украине. Наши бы вызвали Омон с автоматами, вытащили его отудда, отпинали и слепили бы дело о нападении на полицейских.
22
В УСБ и на горячую линию МВД - пусть понервничают
103
v0-v0 Partisan 9 лет назад
А можно без ссылок на что-то с 2002 года? Свеженькое есть для цитаток?
103
v0-v0 9 лет назад
И еще, по ФЗ, раз на него ссылка, при замене прав мед. справка не требуется. М.б. кто-то тут есть, кто смог обменять права без справки? Клали они на ФЗ и действуют по своим внутренним инструкциям.
Показать ещё 33 комментария (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?