FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как я попал в ДТП

Как я попал в ДТП

37998
1
Я и раньше не любил сотрудников ДПС, но после того как 26 августа попал в ДТП и лично почувствовал на себе всё качество их работы, стал их просто ненавидеть.
Метки: ДПС   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
287
Денис и Олеся 9 лет назад
Показать все 3 ответа
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
По новым правилам вам бы ещё и штраф нарисовали в 1000р, за то что полосы не осободили от машин :)
84
Дмитрий 9 лет назад
В Питере гайцы до сих пор не на цифре (!), единственные, всякие скорые, мчсы и т.д. на цифре, и радиолюбители могут поймать их разговоры, иногда помогает лучше яндекс.пробок))) Так, вот, на земле в смену работают реально один, максимум два экипажа на район. По позывным понятно. Кстати, телефоны передаются "голосом" - открытым текстом)))
29
ВячеславЛукин 9 лет назад
нужно говорить что есть пострадавшие тогда они по бырому приезжают а так хер. или брякнуть некто виновным себя не считает.
235
Оля 9 лет назад
лично ждала ГАИ около 8 часов - разодрали возле дома бочину. В итоге - почти ночь, дождь, аккумулятор сдох (не помню почему), фары не горят, аварийка не работает, холодно, очень хочется пи-пи. Думаю -сейчас мимо вообще проедут - не заметят в темноте под дождем. У них оказывается какое-то "усиление" было
405
Jan 9 лет назад
поржал, спасибо!
Друзья, звоните в дежурку напрямую! номер телефона можно узнать либо в 112, либо в инете. Экипаж ГИБДД выезжает ТОЛЬКО по вызову, поэтому не нужно считать проезжающие мимо повозки с сине-красными люстрами – они все «куда-то» едут )).
Первый звонок – 112. Оставляете заявку и уточняете какое отделение (спецрота, батальон) обслуживает данный участок и номер телефона.
Второй звонок – минут через 20-30 уже в ГИБДД, где спокойным тоном уточняете поступал ли вызов, и когда приблизительно ожидать экипаж.
А дальше, зная номер телефона, дежурному можно названивать каждые 30 минут и рассказывать обо всем, что захочется, но добиваться нужной инфы и действий.
З.Ы.: Гайцы понимают мат, обращение на ТЫ, жесткие шутки в их адрес, НО не хамство и не заумные трели. Поэтому не теряйте чувство юмора, оставайтесь «человеками» и все будет ok ))
Показать все 6 ответов
105
киприот Alex Androshcuk 9 лет назад
Приус полиции? Они теперь у нас еще и за экологию борются Мля?
35
Антон 9 лет назад
Ну не знаю, в Питере вызывал гайцов раза 4, инспектора всегда перезванивали с мобильных, после чего я им каждые минут 20 названивал. Самое долгое время прибытия составляло 2,5 часа, но они приехали с принтером и сразу (за вознаграждение :) ) выдали все документы.
296
Макс Евлампс 9 лет назад
Терпеливые какие ппс В Украине. Наши бы вызвали Омон с автоматами, вытащили его отудда, отпинали и слепили бы дело о нападении на полицейских.
22
В УСБ и на горячую линию МВД - пусть понервничают
103
v0-v0 Partisan 9 лет назад
А можно без ссылок на что-то с 2002 года? Свеженькое есть для цитаток?
103
v0-v0 9 лет назад
И еще, по ФЗ, раз на него ссылка, при замене прав мед. справка не требуется. М.б. кто-то тут есть, кто смог обменять права без справки? Клали они на ФЗ и действуют по своим внутренним инструкциям.
Показать ещё 33 комментария (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?