FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Моя милиция меня бережет

Моя милиция меня бережет

3578
1
Или все люди разные.
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
realtimeko77 9 лет назад
У меня тоже случай был. Поставил машину на пару дней зимой на дороге рядом с домом, а у нее аккум слабый был... Занесло снегом, еле откопал, ну и конечно же она не завелась. С деньгами в тот день совсем туго было, еле наскреб на пачку сигарет. Вышел на дорогу (правда без особой надежды, что кто-то бесплатно может помочь).

Наши водители просто мимо проезжали, чурбаны просили "вай 500 рублэй, ципляй трос да".

В общем я уже потерял всякую надежду на спасение, когда ко мне подъехал улыбчивый, жизнерадостный водитель такси, причем, эммм... Африканец. С улыбкой спросил: "что случилось, брат?". Объяснил ситуацию, объяснил что с деньгами туго. Он спокойно взял меня на буксир, и напоследок сказал, что был рад помочь.

До сих пор с теплотой вспоминаю тот момент.
430
Алексей 9 лет назад
у меня была такая история в начале двухтысячных, только колесо проколол и была трасса и ночь, были бандиты и старший гаишник который вытащил меня из этой жопы за что я и мои дети ему благодарны.А вить мог проехать мимо но не проехал.
Комментарий удален
−24
7
Gasoline 9 лет назад
Тоже шестерка была 5 лет назад. Остановили тогда за городом в стремном месте - в низине между двух горок. Причина остановки какая-то пустяковая была - типа ориентировка по розыску на белую шестерку, да и ехал, ничего не нарушал. Машину заглушил, вышел, документы показал. Проверили, пожелали счастливого пути. Сажусь в машину, тык-мык, а она не заводится - стартер не крутит, даже втягивающее не срабатывает. Постоял, подумал, под капотом полазил, все провода проверил, клеммы почистил на аккумуляторе на всякий случай - не помогло. А права только получил, и это была первая неожиданная поломка. Попросил гаишников машину толкнуть помочь. Сначала ее задом в горку маленько затолкали, потом я сел за руль, а гаишники машину сзади толкнули. С толкача завелась легко. Дома уже потом разобрался во всем. А гаишникам я тогда был благодарен и все рассказы о том какие они нехорошие перестал воспринимать всерьез. Да и в дальнейшем штрафы выписывали за дело.
95
Ratr 9 лет назад
Тоже был случай. Начал закусывать трос сцепления, купил новый, бросил в багажник (ваз99). Изучил в теории ка все меняется, не сложно. Еду по городу, все, порвался трос, на повороте (правом) на перекрестке, при нейтралке. Откатился по инерции с перекрестка, встал. Включил аварийку. Вижу идет ко мне гаец. Думаю все, слишком близко к перекрестку, помеху создаю. Нет, он спросил что случилось, я рассказал. Он сказал, еще усеешь в магаз, минут 10 до закрытия. Я ответил что у меня в багажнике запасной, сейчас поменяю дальше поеду. Тут гаец "прифигел" - сказал аккуратнее будь и ушел. Я трос поменял, дальше поехал.
89
НиколайСиманин 9 лет назад
Служил я в армии г.Курган.Приклюсился со мной такой случай поехал я км.за 80 от Кургана. на обратном пути прспичело отлить,остановился зашел за машину отлил.Машину поставил на обочине это 12 ночи машин нет,ну а трогаться скорость вклучил педаль до полика и мой автомобиль моментально в кювете,кювет в ровень со снегом занесен.Побуксовал и передние колеса в кювете.
Едет зил 157 остановил нет мне некогда и уехал.Смотрю свет фар
показался какойто газ 51 местный,обьяснил что 157 не вытащил,кстати у меня и троса не было.Достал он трос с кузова
подцепили он чуть дернул и я на дороге.Поехали он в переди я за ним. проехали километра 1,5 сидит в кювете 157 по самое нехочу.Остановились Я ему крикнул ну что меня не захотел вытащить а сам попался,Водитель газона спросил это он тебя не стал,я да.Газоновод сказал поехали,на 157 ребята ребята вытащите,и мы уехали мороз знатный был под 40 как мужик выбрался не знаю,думаю в следующий раз умнее будет
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Показать ещё

На что жалуетесь?