FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Моя милиция меня бережет

Моя милиция меня бережет

3578
1
Или все люди разные.
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
realtimeko77 9 лет назад
У меня тоже случай был. Поставил машину на пару дней зимой на дороге рядом с домом, а у нее аккум слабый был... Занесло снегом, еле откопал, ну и конечно же она не завелась. С деньгами в тот день совсем туго было, еле наскреб на пачку сигарет. Вышел на дорогу (правда без особой надежды, что кто-то бесплатно может помочь).

Наши водители просто мимо проезжали, чурбаны просили "вай 500 рублэй, ципляй трос да".

В общем я уже потерял всякую надежду на спасение, когда ко мне подъехал улыбчивый, жизнерадостный водитель такси, причем, эммм... Африканец. С улыбкой спросил: "что случилось, брат?". Объяснил ситуацию, объяснил что с деньгами туго. Он спокойно взял меня на буксир, и напоследок сказал, что был рад помочь.

До сих пор с теплотой вспоминаю тот момент.
430
Алексей 9 лет назад
у меня была такая история в начале двухтысячных, только колесо проколол и была трасса и ночь, были бандиты и старший гаишник который вытащил меня из этой жопы за что я и мои дети ему благодарны.А вить мог проехать мимо но не проехал.
Комментарий удален
−24
7
Gasoline 9 лет назад
Тоже шестерка была 5 лет назад. Остановили тогда за городом в стремном месте - в низине между двух горок. Причина остановки какая-то пустяковая была - типа ориентировка по розыску на белую шестерку, да и ехал, ничего не нарушал. Машину заглушил, вышел, документы показал. Проверили, пожелали счастливого пути. Сажусь в машину, тык-мык, а она не заводится - стартер не крутит, даже втягивающее не срабатывает. Постоял, подумал, под капотом полазил, все провода проверил, клеммы почистил на аккумуляторе на всякий случай - не помогло. А права только получил, и это была первая неожиданная поломка. Попросил гаишников машину толкнуть помочь. Сначала ее задом в горку маленько затолкали, потом я сел за руль, а гаишники машину сзади толкнули. С толкача завелась легко. Дома уже потом разобрался во всем. А гаишникам я тогда был благодарен и все рассказы о том какие они нехорошие перестал воспринимать всерьез. Да и в дальнейшем штрафы выписывали за дело.
95
Ratr 9 лет назад
Тоже был случай. Начал закусывать трос сцепления, купил новый, бросил в багажник (ваз99). Изучил в теории ка все меняется, не сложно. Еду по городу, все, порвался трос, на повороте (правом) на перекрестке, при нейтралке. Откатился по инерции с перекрестка, встал. Включил аварийку. Вижу идет ко мне гаец. Думаю все, слишком близко к перекрестку, помеху создаю. Нет, он спросил что случилось, я рассказал. Он сказал, еще усеешь в магаз, минут 10 до закрытия. Я ответил что у меня в багажнике запасной, сейчас поменяю дальше поеду. Тут гаец "прифигел" - сказал аккуратнее будь и ушел. Я трос поменял, дальше поехал.
89
НиколайСиманин 9 лет назад
Служил я в армии г.Курган.Приклюсился со мной такой случай поехал я км.за 80 от Кургана. на обратном пути прспичело отлить,остановился зашел за машину отлил.Машину поставил на обочине это 12 ночи машин нет,ну а трогаться скорость вклучил педаль до полика и мой автомобиль моментально в кювете,кювет в ровень со снегом занесен.Побуксовал и передние колеса в кювете.
Едет зил 157 остановил нет мне некогда и уехал.Смотрю свет фар
показался какойто газ 51 местный,обьяснил что 157 не вытащил,кстати у меня и троса не было.Достал он трос с кузова
подцепили он чуть дернул и я на дороге.Поехали он в переди я за ним. проехали километра 1,5 сидит в кювете 157 по самое нехочу.Остановились Я ему крикнул ну что меня не захотел вытащить а сам попался,Водитель газона спросил это он тебя не стал,я да.Газоновод сказал поехали,на 157 ребята ребята вытащите,и мы уехали мороз знатный был под 40 как мужик выбрался не знаю,думаю в следующий раз умнее будет
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Показать ещё

На что жалуетесь?