FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
 Как хранить ваш велосипед. несколько отличных идей!

Как хранить ваш велосипед. несколько отличных идей!

12870
19
Вы – страстный упоротый велосипедист? Да, к огромной радости редактора в последние годы велоспорт становится всё популярнее и популярнее. Но многие сталкиваются с вопросом о том, как его хранить. Просто ставить в коридоре как минимум неудобно. Да и семья спотыкается о злые педали, напарывается на руль, ругается. В общем, эта подборка как раз посвящена вопросу хранения велосипеда в доме. Вот интересные идеи, которые позволят хранить велосипед, при этом не сильно портя интерьер.
Прикрепите велосипед к раме, висящей на стене. Отличная идея для интерьеров в скандинавском и минималистичном стиле, которые не перегружены мебелью и элементами декора. Повесьте под потолок – если у вас высокие потолки, и хватает места на стенах. Творчески и не мешает под ногами. Повесьте на держатель – гениально для тех, кто посадил на два колеса всю семью. Можно повесить на одно колесо – для длинного и узкого пространства самое то
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
402
Евгений 9 лет назад
Даа.. Представил я себе какой ширины мне нужен крюк на стену для моих двух коней: один эндуро подвес с 760мм рулем, второй ДХ подвес с рулем 800мм.
Хранить приходится оба в коридоре, идея подвесить один над другим имеется, но подвешивать ДХ вел и каждый раз его сдергивать - проблемка (вес более 20кг), а подвешивать эндурик не тянет - рама карбон, и места внутри переднего треугольника маловато.
P.S. на длительное (зимнее) хранение велы проще сдавать в мастерские, благо многие такую услугу предоставляют, и стоит это совсем не дорого.
149
Igor Korcheneli 9 лет назад
Большинство показанных велов, служат не для катания, а для интерьера. Типа скульптуры эксклюзивной, или гостям пыль в глаза пустить.
На 2 фотке, судя по отсутствию тормозов и переклюков, трековая комплектация, по руль при этом шоссейный, да еще на длиннющем выносе. Можно было бы предположить высокого хозяина, но высота подъема седла выдает коротконогого. Вывод - велик взят для фотографии или интерьера.
3 фотка - два вела с одинаковыми рамами, но с разной комплектацией - шоссейной и кросскантрийной. Вывод - эти велы от разных хозяев, и собраны вместе для фоток.
4 фотка - 2 одинаковых вела. Если хозяин может позволить себе два одинаковых вела, то проблем с хранением тоже не будет. Вывод- велики от разных хозяев, или вообще из магазина.
7 фотка - опять трековая комплектация(без тормозов), руль от кросскантрийника, шлем шоссейный. Вывод - для интерьера.
9 фотка - реальный вел, дорогой, но с дешевыми ободными тормозами - нипанятна.
11 фотка - галимый гламур. Руль - вывернутый наизнанку cowhorn, на длиннющем выносе. Не понятная конструкция - удлинить выносом, чтобы укоротить рогами руля...
13 фотка - даже позиционируется как картина...
И последнее - велосипед не единственная и не главная проблема. Главная это принадлежности - запасная резина, сменные рули, тросы, спицы, инструменты, смазочные материалы, туристическое снаряжение и.. место, где эти заниматься!!
Показать все 7 ответов
55
Mystery 9 лет назад
Подставка типа "Очумелые ручки"
149
Igor Korcheneli Александр 9 лет назад
Кому разрешило?
228
Александр Igor Korcheneli 9 лет назад
Пелотону.
149
Igor Korcheneli Александр 9 лет назад
Ага, и все интерьеры находятся в домах профессиональных гонщиков?
228
Александр Igor Korcheneli 9 лет назад
Как Вы вероятно заметили, на фото все велы (кроме двух шоссеров) общедоступны, т.е. могут иметь место в каждом доме.
63
baldosya 9 лет назад
Мой так висит)
259
naughty cat 9 лет назад
Оригинально! Как бы в моей квартире такое осуществить... Все заставлено
Показать ещё

На что жалуетесь?