FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Немецкие поговорки про автомобили, Как немцы высмеивают чужой автопром

Немецкие поговорки про автомобили, Как немцы высмеивают чужой автопром

70045
15
Тонкий-тонкий НЕМЕЦКИЙ юмор!
П.С. слабонервным любителям Азиатско-Автопрома не смотреть!
×

Источник:

Метки: Приколы   авто   немецкий юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Какая самая большая деталь в автомбилях ВАЗ?
Яйца водителя.
375
Александр 9 лет назад
хочешь комфорта, бери мерседес, но нужно иметь много денег, чтоб обслуживать
хочешь ипаться, садись на российский или китайский автопром
Хочешь понтов, выбирай бмв или ленд ровер, но имей при этом много денег
А если хочешь ездить с комфортом, качеством и без особых проблем, то выбери японца и лучше тойоту, желательно японской сборки. И срать, что там нет "немецкого качества", т.к. в немцах качество пропало в прошлом веке
5
АркадийКоновалов Александр 7 лет назад
Угу, сри, только на сервисе сразу требуй прописку. Или хотя бы временную регистрацию. Пока ездишь на своей тойоте.
5
АркадийКоновалов ОнотолейКудесник 7 лет назад
Не обижайтесь ) И это... не жалейте масла своему Ниссану.
5
АркадийКоновалов хххххххххххххх 7 лет назад
Ну вот зачем покупать такие старые автомобили? Потому что продавцу было жалко сдать его в утиль, а Вы очень добрый человек?
Я Вам расскажу другую историю. Один чудак решил поменять свою старую шкоду на свежую мазду. И по привычке по дороге домой разогнался на ней и не сбавляя крейсерским ходом шел точке Б. Но вдруг мотор загремел и почти перестал реагировать на команды хозяина. Надо сказать он и без того, крутил кое как, как все японцы, а тут совсем издох. После некоторых поисков удалось выяснить, что говеная динамика и максималка азиатов предусмотрительно имеет ограничительные отсечки, так как система охлаждения не способна создать комфортную эксплуатацию. В общем от перегрева у чудака перекосило поршень, загнуло клапана и т.п.
Отсюда вывод! Японоведы, японолюбы и японофилы наконец, ездите спокойно, не обращайте внимание на другие марки, вы люди уравновешенные, практичные. Тише едешь, дальше будешь...от места назначения. Но зато надежно.
162
Антон Nikitos 9 лет назад
- Почему водители Рэндж Роверов не здороваются друг с другом?
- Они уже виделись утром в автосервисе.
113
Romario 9 лет назад
С 1996 Opel Ascona 2.0I (1987 года выпуска). Машина очень удобная и надежная. В 2002 поменял кольца, вкладыши (пожалел хорошее масло), помпу и всё из-за своего раздолбайства. Поменял пороги и переднее правое крыло. В крыло суки въехали, пороги сам виноват, зимой много по мерзлым колеям прыгал. В 2009 продал (на момент продажи докручивал 3-й счетчик, счетчик 99999) и купил Kia Spectra (2006 г.в.). Пока только замена расходников: масло, колодки, тосол. Пробег почти 100 000 (99650). Очень много зависит от манеры эксплуатации, знакомый VW Passat B5 за два года ушатал так, что без слез не глянешь.
358
Сергей Romario 9 лет назад
Я тоже согласен что всё от манеры вождения зависит и отношения к машине! У меня всю жизнь немцы были (4 гольфа разных поколений), всем советовал немцев! Меня как то друганы/знакомые одолели, типа вот ты на японцах не ездил и молчи сиди. Ну вот сейчас на мазде трешке езжу (1,5 года уже) - ну нормальная машина, по надежности не хуже гольфов. И смотрю я на людей которые на какие то марки машин жалуются - да блин с их отношением к машине - любая будет сыплющимся говном! Следи за машиной и меняй вовремя всё и будет тебе счастье! А то привыкли у нас люди что то делать/чинить только когда уже пиз..ец настанет!
14
Человек 9 лет назад
У меня Субару
Показать все 6 ответов
139
Кэрр Андрей 9 лет назад
считай, что про фиат - это про ваз
133
Александр 9 лет назад
немец он и в африке немец, кто и что бы не говорил

юзаю мерс 2 года, машина радует
Показать ещё 33 комментария (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?