FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Самый тупой водитель,что я видел!

Самый тупой водитель,что я видел!

29835
1
Самый тупой водитель,что я видел!
Метки: Видео   Приколы   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
66
СергейСергеев 9 лет назад
Ему(ей) еще не хватало врезаться в рега и уезжая с места ДТП задавить пешехода))
16
karavar 9 лет назад
А зачем телка на заставке?
90
МаксимДядык 9 лет назад
Мужик спешил, вез побыстрее тещу домой, проехал на красный. Теща ему как заорет - Куда ты, Алеша, там же красный! Алеша разозлился... сдал назад, и ответил - Так лучше б..я
?
256
PSArus 9 лет назад
Наверно, водителю показалось мало нарушения - "проезд на красный", и он решил ещё добавить - " движение задним ходом на "перекрёстке".
26
Алексей Сергей Русаков 9 лет назад
Есть, сам видел, но уже не помню где.

Вот погуглил:
Поворот на право на красный сигнал светофора
В Москве и Белгороде проводится эксперимент, который в случае успешного применения найдет своё отражение в Правилах дорожного движения. Суть его простая. На нескольких улицах можно будет поворачивать направо на красный свет, но только после того, как водитель уступит дорогу другим участникам движения. О такой возможности, водителей предупредит дополнительный светоотражающий указатель на светофоре.

Эксперимент проводится на следующих улицах Москвы:

с Велозаводской ул. на ул. Автозаводскую
с Нагатинской ул. на Проспект Андропова
с 3-го Крутицкого пер. на Новоспасский проезд
на площади Крестьянской заставы с 3-го Крутицкого пер. в сторону Волгоградского проспекта
с ул. 1905 года на Звенигородское ш.
с Мосфильмовской ул. на ул. Косыгина.
Белгород:

с проспекта Богдана Хмельницкого на проспект Белгородский
с проспекта Богдана Хмельницкого на улицу Мичурина
с улицы 5 Августа на проспект Ватутина
с улицы Щорса на Бульвар Юности
Как говорят специалисты, то установка светоотражающих стрелок на светофорах гораздо дешевле установки дополнительной светофорной стрелки. Бюджеты сэкономят на переоборудовании светофорных опор и, если всё будет удачно, то дополнительный указатель позволит увеличить пропускную способность автомобильных дорог и как следствие сократит количество пробок.
источник:http:
//spokoino.ru/articles/pdd/povorot_na_krasnii_razrehen///spokoino.ru/articles/pdd/povorot_na_krasnii_razrehen/
346
Сергей Алексей 9 лет назад
просто у Русакова прав еще нет и он об этом не знает.) а эксперимент этот уже пару лет как идет...
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?