FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Забавные истории продавцов из магазина автозапчастей

Забавные истории продавцов из магазина автозапчастей

175303
16
Все мы рано или поздно сталкиваемся с покупкой/продажей автозапчастей. Далее предлагаю забавные истории и фразы продавцов из магазина автозапчастей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
alexfruit 7 лет назад
за колодки обычно спрашивают "это за одну, или за две?" некоторые даже искренне радуются, что за комплект, который состоит их 4-х
44
AdmiRER 8 лет назад
"Штука, которая в штанах" - датчик массового расхода воздуха.
252
−49
Изя Шниперсон 8 лет назад
чушь.это анекдоты.причём древние.
252
Настасья 9 лет назад
офигеть, этож из серии постов на пикабу.
хватит воровать чужое, фотожопить и за своё выдавать. свое придумывайте
43
Serp_Red 9 лет назад
А еще когда приходят за масленным фильтром, на вопрос какой мотор отвечают просто ДА или ДА, МОТОР!
43
Serp_Red 9 лет назад
Ну про блондинку и расширительный бачок уже баян... А вот про колодки... это просто беда... Сам работаю в запчастях.... обидно, что одни и те же задают тот же вопрос из раза в раз : - Это за одну? или на одно колесо?
330
zamerzavec Serp_Red 9 лет назад
что обидного то? ты работник автомагазина и твоя задача обьяснить что да как. тоже работаю в запчастях но мне не обидно каждый раз обьяснять, да и к тому же иной раз клиенты приятно удивлены что всё в комлекте. мораль то какая? довольный клиент - довольный продавец)
43
Serp_Red zamerzavec 9 лет назад
Я говрю про постоянный клиентов, с которыми не просто "Здравствуйте, что вы хотели приобрести?", а еще и Спросил "Как дела?", "Что нового?", ну и так далее!
330
zamerzavec Serp_Red 9 лет назад
Клиент не должен разбираться в устройстве автомобиля что бы купить колодки, и не только колодки
67
Петр 9 лет назад
В магазине где я работаю на мой вопрос "а на какую именно машину нужны запчасти"? самый популярный ответ "НУ НА МОЮ!!!" и большие глаза делают.
43
Serp_Red Yapon_otez 9 лет назад
Ну да! так например с тягами стабилизатора, с косточками стабилизатора, со стойками стабилизатора, и с яйцами стабилизатора!=)
332
ANNA DugBenin 9 лет назад
И получать счета в стопиццот раз больше? Лучше перед походом в сервис поинтересоваться темой чтобы совсем не плыть, а то некоторые мастера такие, ерунды на говорят и платить придётся. Ну или найти "своего" мастера, который и машину будет знать и по цене запчастей/ремонта не обманет.
332
ANNA DugBenin 9 лет назад
Во-первых, я уже не первый год как мадам. И во-вторых,- From 1970, the procedures for the use of the title 'Mademoiselle' were challenged in France, particularly by feminist groups who wanted it banned. A circular from François Fillon, then Prime Minister, dated 21 February 2012, called for the deletion of the word 'Mademoiselle' in all official documents. On 26 December 2012, the Council of State approved the deletion.- Википедия. Так что будете во Франции или другой франкоговорящей стране, не обидьте какую-нибудь феминистку случайно)))
430
Алексей 9 лет назад
самое прикольное когда приходят девушки и просят "ванос" говорят как знают "в анус" причем можно объяснить и по другому но в сервисах прикалывает это слово девушкам говорить. а так наша служба и опасна и сложна, особенно не руские трудно понять что они хотят .
Показать ещё 5 ответов (из 8)
430
Алексей Михал Станиславович 9 лет назад
с чего такой вывод? обоснуй раз такой умный михаил станиславович
430
Алексей Bambucha Andrianov 9 лет назад
ну тогда зачем тебе это знать? если прям не в моготу могу в личку адрес магазина скинуть.
430
Алексей Bambucha Andrianov 9 лет назад
Дебил я писал тебе в ответ на этот коментарий,,,, Я вообщето в техцентре работаю, и не разу не продавцом , автомехаником, VAG, MB.......
Показать ещё 53 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?