FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Двухколесная смерть

Двухколесная смерть

13825
19
Эта картина обычная в последние годы для мегаполисов. Мотоциклист, машина, скорая, которая зачастую уже не нужна. Ни для кого не секрет, что профессиональные водители в шутку называют обладателей двухколесного транспорта "хрустиками", но ведь в каждой шутке есть доля шутки.
×

Источник:

Метки: мото   мотоциклист   флешмоб   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
klepa.tavrik 9 лет назад
интересно , и вот зачем я должен пялиться в пробке в междурядье ? или появились новые ПДД, о которых я не слышал ? А ограничение скорости в городе да и на трассе - не слышали ? Почему я должен думать о хрусте, который между рядами пытается разогнаться до 200 ? Нет принцип ДДД никто не отменял, но может уже хватит , что "водители автомобилей, будьте внимательны к хрустам на дорогах " , а где, "хрусты идиоты , разметка на дороге для всех участников дорожного движения , как и скоростной режим " . Лично я не терминатор , и порой хрустов успеваю увидеть только тогда , когда они откуда то непонято выжик и вижу уже его маленькую жопу превращающийся в точку.
Показать все 3 ответа
448
Medvedson 9 лет назад
"Может быть, кто-то глядя на это передумает покупать мотоцикл..."
Неужели цель - заставить людей перестать покупать байки?
450
Roman Russia 9 лет назад
сразу в глаза бросился гос. номер на шниве (он же должен быть на бампере который валяется тут же). как он на машине то оказался после дтп???? небольшой прокол-с
Комментарий удален
−76
373
Leofly 9 лет назад
Плакат "Сбрось скорость" для машины или байка? Как- то все в одностороннем порядке. Обоюдная вежливость и соблюдение правил со скоростным режимом - залог безопасного вождения всех участников дороги.
338
Сергей Алексей 9 лет назад
сам никогда не нарушаешь???
0
Иван 1969 Сергей 9 лет назад
а ты не "самкай"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
338
Сергей РусланКептя 9 лет назад
наверное, не мотопидр, а мотодибил...
54
Алексей РусланКептя 9 лет назад
А вот если бы пешеход не на красный пошёл, а зелёного дождался, то не успел бы дойти до места Х....
0
Иван 1969 Arvid 9 лет назад
теорию дружище,сомневаюсь,что вас вывозили с бригадами скорой на тяж.дтп.
Показать ещё 60 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?