FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
 КРАШТЕСТЫ НА СКОРОСТИ 200км

КРАШТЕСТЫ НА СКОРОСТИ 200км

34196
1
Режим полета
Метки: Видео   Приколы   аварии   авто   краштесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
max830 9 лет назад
Без бетонных блоков было бы интересней.
Комментарий удален
−114
Показать ещё 5 ответов (из 8)
105
An алекс 9 лет назад
да как то похоже не поможет))
393
Так не интересно... Машину должен пилотированить нигер! как в не грози южному централу. А то чо толку машины в пустую бить.
424
Сергей Левин 9 лет назад
А смысл?
В дорожной ситуации это значит 100+100 на встречке. В принципе реальный вариант на российских дорогах, только ловить там нечего.
Ни один из существующих автомобилей такого удара не выдержит, все трупы 100%. В чём смысл-то, я не пойму?
Можно и на 500 км\ч две машины столкнуть и посмотреть, как классно от них ничего не останется.
Показать все 6 ответов
22
Олег Inlex 9 лет назад
Поддерживаю. Сам был в такой аварии и всё ещё могу писать, как видите. :) Волга против жигулей. 100 на 100 в лобовую. Я в волге был, как уже могли догадаться. Второй был не столь удачлив и не столь трезв.
3
Oleg 9 лет назад
смысл в том чтобы видеть как деформируется кузов
и сделать как можно безопасней авто!
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?