FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Для чего нужно подобное приспособление?

Для чего нужно подобное приспособление?

51844
3
Догадайтесь, для чего владелец этого автомобиля изготовил подобное приспособление?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
281
ssxiii krymsyanin 9 лет назад
надо пристегиваца =)
281
ssxiii Александр 8 лет назад
ну ясен фик, обычно левая привыкла быстро сцепление выжимать, а тут от не что-то странное хотят
130
Pasha_178 9 лет назад
а после на трассе такие "левши-самоделкины" кувыркаются по кюветам.. и хорошо если только по кюветам..
349
Дмитрий Ерёмин Pasha_178 9 лет назад
эти "левши-самоделкины" по моему, скромному мнению, не сдаются не ноют а продолжают жить, и от них на дороге меньше проблем, он едет чтобы доехать. Кувыркаются по кюветам, те которые 150 - 300 кобыл под капот загнали , а как управлять ими не до конца прочувствовали.
130
Pasha_178 Дмитрий Ерёмин 9 лет назад
ох не все, ох не все продолжают жить дальше....
61
Kate Ivanova 9 лет назад
Левша головного мозга!
352
Роман 9 лет назад
Похоже на бред!!! Скорее всего проблема с правой ногой какая нибудь и поэтому удобнее левой... И вообще, то нажимать левой ногой на газ и тормоз противоестественно, так как если правильно обучаться вождению, то это на уровне рефлексов, либо газ либо тормоз, а левая для сцепления!!! На японском грузовике ездил, так там валом рулевым перегорожены педали, что левой не пролезешь на правую сторону, как и правой ногой на левую! Хотя человек привыкает ко всему
Комментарий удален
−1505
488
e_vovik 9 лет назад
Ужас!!! Я левша, как же я ездил эти 15 лет без "этого"???


Тачка старая, педали две коробка, скорее всего автомат. Наверняка автомобиль для инвалида.
0
sssevgeniysss 9 лет назад
круиз- контроль. нога отдыхает на своем месте, педалька нажимается, как то так наверное)))
Показать ещё 38 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?