FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

106459
24
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
45
Ildar Asharfoudinoff 9 лет назад
кстати, шел на прошлой неделе мимо здания МВД на Павелецкой и увидел, что рядом припаркованы 2 милицейские машины с абсолютно одинаковыми номерами. Это, получается, если одна машина нарушит, штраф обоим придет или как?
20
Larisa Derevitskaya Ilya 9 лет назад
Так ведь у нас было "Все лучшее детям" )))
Комментарий удален
−31
Показать все 7 ответов
352
la317 Кацаватник 9 лет назад
А начинка вся от Шевроле.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
218
duff Кацаватник 9 лет назад
но это редкость! мне нравятся японские автомобили, но кузов у них - беда.... был бы крепкий кузов, японы были бы лучшими автомобилями имхо.
а по жигулям, хватает еще более менее живых копеек)))
4
Виталий Н Кацаватник 9 лет назад
Сиерра 1.6 84 г. в 2006-м продал с родным глушителем, родной ходовой сзади (кроме амортизаторов, все двери (5) закрывались от прижима и еще много приятных мелочей. Продал с пробегом 330 тыс.
Показать ещё 55 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?