FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Геройский поступок Александра Косолапова

Геройский поступок Александра Косолапова

21793
3
В Хакасии полицейский, рискуя жизнью, спас от неминуемой аварии колонну автобусов с детьми.
Александр Косолапов подставил под удар служебный автомобиль, и сам серьезно пострадал.

Источник:

Метки: ДТП   автобусы   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
Андрей 9 лет назад
Радует что отсутсвуют отрицательные отзывы...
Видел этот же пост на сайте у школоты -Пикабу.
Столько стёба там.. Читаешь и тихо звереешь от бессилия.. Звереешь от того что не можешь найти этого малолетнего отморозка который говорит - мент, не жалко.. Убил бы гада за такие слова. Не убил бы конечно, это просто злоба кипит. Но очень хотелось бы схватить его за его поганый язык и спросить - А ты подонок смог бы так? В одну секунду, даже не секунду, а мгновение твоей жалкой жизни не раздумывая ни на миг, решиться пойти на таран. Зная и понимая что всё, вот сейчас именно сейчас ты умрешь.
Да кто сможет? Все хотят жить, долго и счастливо.
Кто сможет? ВОТ ТАК ЗА РАЗ СДЕЛАТЬ ВЫБОР? КТО?
Майор смог.
(Простите за эмоции. И на дорогах столько всего происходит, страшно..)
Показать 1 ответ
182
ILUHA 9 лет назад
Приятно, конечно, что ДПСник в новостях фигурирует не в качестве очередной "побирушки", попавшейся на взятке в 200 т.р., а в качестве бравого парня, рисковавшего жизнью своей, ради спасения детишек. Молодца, в Мск б таких побольше.
Показать все 6 ответов
322
Виталий Дмитрий Поволяев 9 лет назад
аахахахаха....(вы чмошник)
322
Виталий Дмитрий Поволяев 9 лет назад
не,всё норм,оскорблять и на "ВЫ"
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
266
341
AirKoS 9 лет назад
Читал и аж дух захватывало, настоящий герой!
415
Leksey 9 лет назад
вот еще более суровые истории и тоже мужики на высоте:

1. "О героическом поступке своего коллеги из Саратова рассказали в ГУ МВД по Самарской области:
"Крутой и всегда оживленный спуск в центре Саратова. Утро. Пытаясь срезать путь, груженный плиткой грузовик из Балаково свернул на Симбирскую, прямо под знак, запрещающий проезд большегрузов.
- Я его просто не заметил, - позже пояснил водитель, держась руками за голову в патрульной машине.
Уже в начале спуска стало понятно - что-то не так, МАЗ перестал слушаться, а спустя несколько секунд махина понеслась с горы, собирая все машины из плотного потока.
Молодой инспектор полка ДПС Даниил Султанов с напарником в это время стояли на светофоре внизу - ждали «зеленый», когда в зеркало дальнего вида вдруг увидели неуправляемый грузовик.
- В тот момент подумали: надо сделать, чтобы как можно меньше было жертв. Вот и все, больше не было мыслей, хотя понимали, что грузовик легковушкой не остановишь…
Но Султанов резко ударил по газам и вырвался вперед перед МАЗом, выжал тормоз и схватился за ручник. Патрульная машина стала подушкой безопасности и смягчила удар. Грузовик отбросило в сторону и он врезался в дом.
После первого шока от аварии лейтенант с напарником кинулись к такси - самая искореженная машина стала ловушкой для водителя и пассажирки. По словам очевидцев, грузовик подцепил ее и тащил за собой от самого светофора. Затем полицейские осмотрели все пострадавшие автомобили, проверяя, кому нужна помощь.
Два часа после этого Султанов не мог прийти в себя. Медики говорят, в рубашках инспекторы родились, серьезно не пострадали, у них только синяки и ушибы.
- Ну спина болит, у напарника тоже, - говорит Султанов.
В ГИБДД потом подсчитали: грузовик успел собрать 11 машин, 5 пострадали серьезно. Троих человек - двоих мужчин и женщину, отвезли в больницу, их состояние врачи оценили как среднетяжелое. Помощь медиков понадобилась и жительнице пострадавшего дома Михайловой Нине Васильевне.
- Я подумала, что землетрясение, у меня чуть инфаркт не случился. Он (грузовик) еще не сразу остановился, рычал и рычал, все дымило. Сын побежал газ перекрыть, думали, что еще и сгорим. Выход завалило, выбраться можно было только через окно, но у меня отказали ноги и меня выносили.
Если бы не полицейские, подставившиеся под удар, думаю, без жертв бы не обошлось, - отметил Иван Курносов, начальник пресс-службы Управления ГИБДД по Саратовской области. - Сценарий аварии был бы похож на трагедию 2011 года, тогда фуру с зерном никто не остановил и погибли люди".

2. В Ханты-Мансийском округе обсуждают смелый и рискованный поступок сотрудника ГИБДД Дмитрия Шпака, который спас от неминуемого, казалось бы, столкновения с грузовиком автобус с детьми.

16 декабря два автобуса с детьми в сопровождении патрульного автомобиля ДПС ехали из посёлка Новоаганск в сторону Нижневартовска.

Навстречу им двигались два грузовика HOVO, груженые щебнем. Увидев проблесковые маячки, водитель первой машины притормозил. Ехавший за ним грузовик не выдержал безопасную дистанцию и начал резко тормозить, но не смог предотвратить аварию на заснеженной дороге. В результате столкновения машину занесло - и она оказалась на встречке.

Ехавший в патрульном автомобиле заместитель командира роты ДПС ОГИБДД по Нижневартовскому району Дмитрий Шпак, увидев несущийся на колонну грузовик, оперативно среагировал и перекрыл своей машиной движение, чтобы не допустить столкновения многотонной техники с автобусами.

По сообщению пресс-службу МВД по ХМАО - Югре, в результате ДТП полицейский с тяжкими телесными повреждениями был госпитализирован. Дети, находящиеся в автобусах, не пострадали. Сейчас, по оценке медиков, мужчина находится в «стабильно тяжёлом состоянии», он уже пришел в сознание.

Дмитрия Шпака собираются представить к государственной награде. В настоящее время полицейские готовят соответствующие бумаги, которые будут отправлены в Москву на подпись президенту.
Показать ещё 49 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?