FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Обновленный мотоцикл Ural для Америки

Обновленный мотоцикл Ural для Америки

18958
11
Российский производитель Урал представил новый мотоцикл Ural Sportsman Camp Wandawega Edition 2015, которые имеет некоторые интересные особенности.
×
×

Источник:

Метки: Урал   мото   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
гох 9 лет назад
сколько интересно еще будут выжимать по капли наследие ссср
94
Руслан 9 лет назад
И не надо современней, надо раритет. В штатах ездят на раритетах деды с бородами и ни чё.
−232
Слава 9 лет назад
Максимальная скорость мотоцикла, км/ч: 110
Рекомендуемая скорость, км/ч: 70

Это где на нём ездить с такой скоростью? Между двух деревень кататься?
Показать все 7 ответов
−211
Pave Ivlichev Саня 9 лет назад
еще задний ход был
−211
Pave Ivlichev 9 лет назад
он серийно выпускался
−211
Pave Ivlichev 9 лет назад
у знакомого был днепр с приводом на коляску=)
451
shnobeldam 9 лет назад
Урал спортсман с коляской 19.999$... Это 1,2 миллиона рублей за немецкий мотоцикл BMW R71 38го года российского производства. BMW R1200GS Adventure 2015 года немецкого производства18.122$. У вас вообще все дома? Я даже думать не буду, что покупать. Беху сюда!
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 7)
451
shnobeldam Andrey Malikov 9 лет назад
Харлей это собственная разработка. Старая, но своя. А это просто клон. Может он и "доработанный" как это у нас любят делать после чего выходит, что то по типу вихря 30. Для тех кто не знает: вихрь 30 это "доработанный" плагиат немецкого подвесного мотора Кёниг 25.

Я сейчас не веду речь о потребителях, а о производителях. Вот например фирма дукати. Дорогие, но они что то делают, они не сидят просто так на месте, а выпускают новые модели, делают какие то новые фишки, новые изобретения. А урал? Как он был, так и остался, только цену подняли и пару фар прицепили. Боги маркетинга! Тот же харелй уже давно напичкан электроникой, а в урале только впрыск поставили. Я уже не говорю об этой бэхе, это уже космос.

"отсутствия банальной культуры в РФ." к сожалению тут должен согласится.
451
shnobeldam Имя 9 лет назад
Урал уже начали делать в начале второй мировой так, что они его сп....ли еще раньше того как, что то получили. И как всегда запад... Чувак мы сейчас про Россию говорим так, что стрелы сразу не переводи!

Живешь в Германии? Сейчас я тебе поверю, судя по тому, что ты пишешь про эту страну ты там да же ни разу не бывал. Ну так, что же у тебя этот друг делает на бмв?

"давление глобальных элит запада просто гиганское было и есть. Для инфы, глобальные элиты примерно 300 семейств которые управляют без структурно, имеют своих "мудрецов" или точнее жречество, корнями из древнего Египта, иерофанты 11 + 11, 22 в сумме. " может ты мне еще теорию всемирного заговора расскажешь и дашь протоколы сионских мудрецов почитать? Ты хочешь сказать, что все это приходит от каких то мистических элитных организаций которые управляют всеми. Бред. Бредее не куда. Это все решает руководство фирм. Если они в своем уме они буду делать то, что нужно и за подобающую цену. Но так, как руководство Урала совсем оборзело они решили, что нужно продавать хлам как, что крутое и за кучу бабок. Тут ни какими твоими "семействами" и не пахнет.
248
megagad 9 лет назад
а про дизельный не забыли?
−183
David Fisher 12345678910 9 лет назад
Стильно. Неплохо.
0
Sergei Gornostaev 9 лет назад
да, ни Хирлей, как сделали в самом начале, так нихера и не поменялось...
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?